Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Я НАРами работаю. И вполне успешно. С нулей. А для Х-25 надо горку делать. Это же базовые механики. Тем более у Вас Вихри есть. И Шквал. А у меня обычный Грач, без Т, все глазками.

Ахахахахаха!!! Посмотрел я один из Ваших боев.
Действительно, работаете НАРами и бомбами. Итак, что я увидел в Вашем бою

  1. Поднимаетесь и не долетая до места конфликта получаете ракету

  2. Летите по низам, в это время союзные штурмовики закрабили зенитки. Осталась одна.
    Вы за 6 заходов уничтожили всего 2 единицы техники, включая эту несчастную зенитку. Очень эффективная работа НАРами )))
    Будь зениток больше, Вы бы так долго над полем боя не летали.
    После 6 захода Вас опять сбивают.

  3. Вы берете бомбы. Сбрасываете парочку. Никого не убиваете, но убивают Вас.

И Вы выходите из сессии после этого!

ШИКАРНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ!!! Каждый игрок захочет получить такой же опыт игры, как Вы в этом бою.

2 лайка

Вы на чем смотрели, на БМ? Я про БМ ни слова не сказал ж. У меня там сколько, три боя? Пять?

Я смотрел бой на Су-25 с НАРами и бомбами. Какой там из них - не помню.
Суть от этого не меняется. Никакого эффективного геймплея на НАРах я не увидел.
Вас сбивали до подлета, Вы вышли после 3-го сбития.
Об этот и речь, что насладиться штурмовкой наземки просто нет возможности!

Ну и жду видео, как Вы с такой низкой высоты КАБами и УРВП работаете. Причем при активном ПВП геймплеее.
Кинете ссылку на бой?

Если это был бой на Тунисе, то я в него зашел только посмотреть, смогу ли я выводить его в топ С-5-ми. После прекрасного обстрела по наземке я сделал вывод, что нет, и пошел спать.
КАБы я вам не покажу, у меня их нет. Потому что нет 25Т.

А как же эффективная работа НАРами? И бомбами тоже не получилось.
Вот незадача-то…

Какого тогда рожна Вы тут про извилины что-то выдали?

Про бомбы я ни слова не говорил. И про НАРы я даже типы приводил, где противоречие?

Там еще какое-то слово было. На У какое-то.

Ссылку на бой с эффективной работой НАРами по зениткам с малой высоты в условиях активного ПВП, пожалуйста.

Ссылку на бой с работой с УРВП с низкой высоты при активном ПВП геймплее, пожалуйста.

А если я зенитку из пушки съем, это будет считаться обманом и подлогом?

Смотрите какая у нас скрытая механика есть, так интуитивно понятно) Улитки во всей своей красе.

1 лайк

Дайте уже хоть какую-то ссылку.
Желательно все же на работу УРВП при активном ПВП геймплее.

Так это сто лет уже. Это они так флетнеры реализовали, которые по идее на земле механиками выставляются.

2 лайка

А откуда я это должен был узнать? Что вообще могу триммер настроить на И-16

1 лайк

Если будет время до субботы - запишу. Нет - придется подождать пару недель.

А, то есть пока такого боя не было?
Мне ведь нужна ссылка на бой. Я его сам в тундре могу посмотреть.
Видео не надо записывать.

Ну как же. Вы должны разбираться в авиационной технике и знать такие вещи наизусть. Как же иначе вы будете играть в самый симуляторный симулятор 1000 симуляторных самолетов?

2 лайка

Я не знаю, сколько сервер хранит повторы по времени. А поскольку я с УРВП давно не летаю, то хрен его знает, сохранился он или нет.

Ну, скидывайте, как будет время и желание, посмотрю. Можно в ЛС, если не захотите в этой теме.

Да не, зачем в ЛС? Кстати, бомбы плюс-минус приличные были в недавнем бою на БМ на Вьетнаме, но там народу было не очень много. Если интересно. Первый, вроде, вылет на нем был.
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/107008014968432836
Вроде бы этот

Посмотрел. Выводы:

  1. Реального противодействия противника почти не было. С другой стороны тоже были ПВЕшники в основном. Особенно первые полчаса. Вы свободно летали по карте.
    Обычно за США играет очень много народу. У Вас была скорее обратная ситуация, особенно в начале. А потом, как народ пришел - Вы уже вышли из сессии.

  2. Я удивлен, насколько унылые зенитки в зонах конфликта. Вы безнаказанно сделали несколько заходов. Да, бомбами работать в целом умеете (вычислитель, я так понимаю), особенно с учетом калибра, однако не 100% эффективность

  3. Зенитки в колоннах задали Вам жару. 3 сбития, а Вы не уничтожили ни одной единицы техники.

После этого Вы опять вышли из сессии.

Общий итог: сомнительная эффективность. Будь зенитки в точках противостояния такие же, как в колоннах, Вы бы вообще ни одной единицы техники не уничтожили бы.
Возможно, в точках конфликта стоит триггер, который проверяет класс техники и соответствующим образом меняет их точность.
Я когда на Су-25Т залетал в зону, меня сбивали достаточно быстро. Возможно, не прав.

Жду ссылку на бой, где работаете УРВП с низкой высоты (удачи найти цель и успеть навестись на нее) по колонне в условиях хорошего ПВП противостояния.