Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Не совсем вроде. Если там условно “исторический” сетап, союзники против оси для Сталинграда, например, то боты правильные. А вот если там оказывается, к примеру, США против СССР, то СССР будет играть против советских же ботов, потому что попадает на сторону оси. По крайней мере я именно такое замечал.

Ну, с абузерами все понятно. Для меня игрок ПВЕ - это кто играет на самолетах, предназначенных только для работы по земле без каких-либо вменяемых средств борьбы с истребителями. Просто летает и не ноет. что его сбивают.
О, спасибо, попробую завтра их поставить на пробу. Только моник у меня 60Гц.

Хех, прийти в онлайн игру и просить, чтобы условные противники тебя не трогали, смешно. В марафон много видел “пве, плиз” и в ответ “нет, лол”)
Всегда готов!) В принципе, за время марафона все перепробовал. На базы бомбы возил, наземку в колоннах пытался штурмить, корабли топил, за ботами гонялся, за воздушное превосходство боролся. В последнем даже сбивать получалось кого-то)

2 лайка

Спасибо, попробую.

Нет. Такой игрок очень уважаем командой. Есть классные спецы как на поршнях так и на реактивных самолетах. Пвеешер же - абузер предпочитающий договорные комнаты с ботами что бы безнаказанно фармить опыт и серебро.

> ты правильный военный))

Да, там дел на пять минут.

По настройкам графики для видимости дальних контактов и наземки обычно помогает поднятие резкости средствами настройки видеокарты (фильтры нвидеа) или в настройках постэффектов в игре.
Мультисеиплинг лучший вариант сглаживания для поддержания красоты картинки и сносной видимости контактов. Раньше когда его не было, лучшим вариантом было летать без сглаживания в принципе.
Из частного на личный вкус - поиграться с контрастом. Но кастройки индивидуальны к текущему освещению карты, если уходить в крайности на одной карте, например темной, на светлой в другой игре у тебя будут дикие Пересветы. В целом можно чуть повысить комфорт, но кислотные настройки, вопреки воплям новичков не дадут тебе ничего.
Из ещё более частного - создание пресета в решейде для монохромных тв прицелов управляемого вооружения, включаемого по кнопке. На облачных картах если смотреть на наземное сражение, на которое упала тень облака, увидеть наземку можно только подлетев неприлично близко. В жизни на мфд всех самолётов, или рядом, всегда есть кнопки гейна и контраста чтобы такого не было, пилот их постоянно подстраивает под текущую обстановку - а в игре их у нас нет. В решейде можно сделать включаемый для ТВ прицела отдельной кнопкой пресет, добавляющий контраста и яркости. В кабине он будет выглядеть как лютая кислота, зато в монохромном твприцеле видимость на большой дистанции в затенненой зоне будет потребной. Но, опять же, контраст и яркость зависят от карты, т.е. придется настраивать в каждом бою вначале, глядя в прицел на землю вдаль.
Не слышал чтобы этим кто-то пользовался, просто нашел костыль для себя.
В дкс на прицеле шквала я постоянно кручу крктилки яркости и контраста по той же причине - вот только они в кабине и работают.

C официальной вики решейда
image
Так что я бы сделал пометку - на свой страх и риск. Я лично отказался от него.

Ложка навоза в стакане воды это мерзко. Ложка навоза в море это гомеопатия.
Вроде сбагрили нашу некрасивую невесту. Пускай там растворяется безвредно.

1 лайк

я тут посмотрел его серверный повтор, на эту мысль меня натолкнули его же сообщения, где он шарил по серверным повторам других игроков. как думаете, что я там увидел, сразу в первом же? правильно - он не стесняясь участвует в договорных сессиях. уж не знаю в качестве организатора или соучастника, но на постоянной основе. предлагаю не сидеть сложа руки, а отправлять на него жалобы, тем более улитки просили помочь им с ботоводством. пусть ему необоснованно полученный прогресс и серебро откатят.

> серверный повтор

В притирку к патчу бессмысленно. Улитка лениво перебирает репорты, а после патча они пропадут. Плюс их нужно несколько, с подтверждением что это не он стоял, а пацаны курили, а что он организатор.
Он же все равно подсасывается к китай - сессии с непопулярными странами за одну сторону.
Можно репортить за гадости в чате, но это мут в чате лишь.
Есть одна девочка-фермерша, которая всем в группе тундры в ВК говорит как в сб с экономикой все классно, надо лишь не умирать (последние года три точно, лол) а на поверку сидит в китайских сессиях в 6-8 утра по МСК. И ведь технически она как раз рядом стоит, ничего не предъявишь.

Я отправил, пусть смотрят. Они просили и извинялись, что раньше слабо реагировали на жалобы на нечестных игроков. Если с этим не бороться то эта зараза разрушит весь режим.

1 лайк

В поршнях, где я раньше играл и не собирался играть на свистках, такого беспредела и разгула нет.
Для меня это стало неприятным открытием. В смысле, я читал про такое и видел иногда, не часто, но не сталкивался с таким агрессивным поведением ботоводов.

Мы тут репортили одного, которого ещё год назад нашли. В этом месяце тоже.
Короче по степени вовлечённости я бы сказал игроки больше времени потратили чем улитка. По игроку есть актуальный серверный реплей на каждый день, живёт и благоденствует. В каждом втором закидывает за холм в кусты.
Короче улитка активизируется по каким-то биоритмам. Я лично видел в списке банов зарепорченных мной. Но чето это очень непостоянно все работает.
Короче быстрого эффекта даже по волшебникам нет. По фармилам и подавно.

Он не китаец, наверное, навара с него не много, может и займутся. Тем более, что он прям тут на форуме, от большого ума видимо, пропагандирует договорняки.

Чем эффективнее фарм тем больше фермеров. Раньше были толпы пе-8 бериевых и юнкерсов. Потом а2д. Потом фантомы. Теперь просто пакетники с высшим коэффициентом.
Будь какой-то баг как раньше, например, с двойнымтоннажом, на условных бипланах - вся клоака была бы там.

Ни один модератор не рыпнулся и не забанил его за это. Люди не знают правоприменения своих же возможностей, мое предположение. Учитывая явную дезорганизацию в конторе улиток, вывод о чем сделан не одним мной, по результатам их работы - я не удивлен что к волнтерскому персоналу ещё более забивное отношение.
Кто у них за банхамером сидит для меня загадка. Одно ясно, организационно это нечто в тех же условиях.

1 лайк

Это понятно. У улиток голова большая, пусть думают. Победят ботоводство, мне без разницы как, хоть капчу пусть вводят, пересмотрят тупую систему 15-ти минут. Такие нечестные игроки сами отвалят потому что им станет нечего кушать, а как все они не могут из-за…(тут можно любой предлог ставить)

Ну улитки уже побеждали ботоводов, только кушать стало нечего вообще всем) Так что объективно хочется всё-таки решений без отрубаний хвоста по самую голову.

Это было раньше, когда кеофокс, на полном серьезе, писал, что респ должен стоить 600000, а скваер рекомендовал играть в аркадные танки что бы накопить на вылет.
Теперь они извинились, раскаялись и обещали оправдать оказанное им высокое доверие.
Посмотрим. В конце концов, иногда, под настроение, можно заходить а такие договорнячки и руинить их. Получая хотя бы моральное удовлетворение.

1 лайк