Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Так он и не скрывал никогда. Странное у Вас открытие.

Я думал он привирает что бы позлить, а это оказалось правдой.

Ну, кстати, на марафоне народ опять активно НАРил филды. Грач с полной загрузкой С-5 давал чуть больше 1000 очков, то есть звезда закрывалась где-то часа за полтора-два.

Блаженны верующие, как говорится).

Забавно, убивая этих грачей она закрывалась за столько же. Было забавно ещё, что пару раз у меня с товарищем избиение переросло в противоборство - и звёзды мы закрыли, воюя, за то же время.
И зачем только учиться летать, потешить свое самолюбие только наверно…

Ничего страшного, как говорится - кто нам мешает тот нам и поможет. Этот полубот всегда там, где овно, т. е., где он - там нарушение правил(ботоводство и абуз). Достатосно просматриваиь его серверные повторы и кидать жалобы. И может быть китайский скайнет управляющий ботами, сопоставит - где появляется оно, там начинаются репресии. И предпримет меры - спалит ему железо, например…
А лучше пошлет терминатора. И однажды, в темном переулке, кто то похлопает его по плечу, он обернется и последнее что он услышит будут слова - я же обещал найти тебя по айпи…

Ребята! Как вы относитесь к варианту добавления выбора сторон конфликта для веток имеющих две нации, к примеру у Германии ГДР и ФРГ, дабы в режимах СБ не было “Войны клонов” Добавления более детального выбора сторон конфликта в СБ режимах для некоторых наций

4 лайка

Мне нужны твоя одежда и PvE.

3 лайка

“Думаешь мой паяльник не настигнет тебя в темноте, глупый топганер!?”

2 лайка

Угу…
Своих терминаторов к нему посылайте, пусть они ему хоть массаж шиацу делают. А мой его просто но жестоко накажет.

что я делаю не так для получения максимального количества очков?
игрок на первом месте - примерно на таком же премиумном самолете, занимался примерно тем же самым, потерял 5 машин, набомбил меньше меня, ливнул за 15 минут до конца боя.
почему я не смог его догнать по очкам?
я не могу разобраться в запутанной и непрозрачной системе начисления.

конец боя

итоговая таблица

истребители прикрытия продолжают валяться на филде и газовать

@HOPPING_PONY, нет ли обратной связи от разработчиков по проблемам асб?

Наелись и спят. Ладно хоть техника союзная, а не швальбы, тут карта угадала стороны )

Это конечно уже неплохо но явно недостаточно. Режимом много лет никто не занимаются, баги не правятся. Ботоводы процветают и рекламируют абузы механик прямо на форуме - модеры не реагируют вообще ни как. Помощники - волонтеры типа что то куда то передают, обратной связи нет. За что я (мы) платим деньги? Вот в чём вопрос! @iDreameR
Сидят все, отмалчиваются. Зачем они, все эти комьюнити менеджеры нужны только.

Он пару раз НАРами по филду откидался вероятно. У А1H много НАРов в подвесах.
А ты правильно в игру играл, вот и не догнал )))

1 лайк

Я в шоке от ваших знаний механик этой игры. Я серьезно!
Сейчас прочитал ваш пост и вспомнил. Точно! Мы с этим челом разошлись на одной базе, он её закрабил первым, я отвернул и полетел к другой по дуге что бы облететь вражеский филд. А он полетел в сторону этого кружочка напрямую, а прямая как раз через вражеский филд. Я еще подумал - вот дурачок…
Я смотрел за ним и когда он приблизился к филду и заработали зенитки он спикировал и выпустил сноп наров, я еще подумал, что он самолет на старте атаковал и геройски но глупо погиб. А оно вон чего…
Всегда забываю об этой тундровской фиче.

1 лайк

Очки дают не только за тоннаж, но и за попадания. Поэтому всегда эффективнее брать мелкие бомбы, нежели крупные. Например уничтожение базы с помощью 250фн на скайхоке дает ~800 очков, а с помощью 500фн - ~500 очков. Результат один, база уничтожена, около 1т TNT в таблице, а очков больше с мелкими бомбами. Возможно игрок использовал НАРы.

rps

laugh-hahaha

5 лайков

Я понимаю, что вы все правильно обьясняете но если вдуматься в смысл, это такая тупая дичь, придуманная человеком (ми) не имеющим представление о том чем ему поручено заниматься. Из этого все эксплойты и абузы в асб. И получается, что катуков во всем прав - он просто изучает все эти уязвимости и умело использует (называя это - изучение механик)

Действительно лол))
Это у меня с проигрышем…
Screenshot_2023-09-08-22-58-07-081-edit_com.yandex.browser

576к серы за почти 2 часа против 1,2кк серы за 6 минут.

Действительно лол))

1 лайк