Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Да кому твоя сера нужна? Куда ты эти миллионы денешь? У тебя 6к ОИ. Сколько тебе таких боёв надо отыграть, чтобы самолёт открыть?

1 лайк

Зачем мне париться когда я открою все F-14 и F-16 (кста все открыл), если я не собираюсь на них летать?

Во первых ты первый начал жаловаться. Функциоеал нового форума тебе это позволяет делать в режиме реального времени
Во вторых ты не вопрос задал, а пытаештся тролить
В третьих ты аркадник и не имеешь понятия об асб.
И в четвертых тебе пора отдохнуть месяц другой, ты устал раз снова полез в тему асб со своим офтопом.
Достаточнт культурно я тебе обьяснил?
P. S. Чудо форум!! Пока отвечал исчезло соляркино сообщение на которое отвечал

1 лайк

Ты и не будешь. Инструктор за тебя это сделает.

4 лайка

Я тебя снова спрашиваю: чтобы увидеть этих ваших катуковых, китайцев, “активность”, и прочее, мне нужно отыграть 100500 часов, если я это и так увидел и не имею желания в это играть?

Ты так и не ответил, чем принципиально тот же мышеджой “Этодругое”.

Ты не смог в это играть, а это большая разница. Отвечаю тебе снова.

Ты, кажется, явно не понимаешь разницу между “не смог” и “не захотел”.

Тебе ответили. За тебя управляет инструкиор в то время как ты на канате за самолетом летишь

1 лайк

Я видел твои вылеты в асб в тандерскилле - именно не смог

Кстати, катуковы - это ваши

На мышеджое инструктор? Сам себя закапываешь.

Нет, это именно ваши договорные пвешники, которые достали всех РБшников попытками и там устроить такую же помойку, как у вас.

Ты про асб что ли? В асб нет, вот ты и не смог

Ты принципиально не способен понять, что не интересно 20 минут пилить в одну сторону, и получать за 3 часа меньше чем в РБ за 10 минут? Или ты это прекрасно понимаешь, и потому такой злой?

Ты такой же как он. Только у него способностей больше и настойчивости. А абузы - это ваша аркадная фишечка в асб

Я ответил, только удалили уже.

Ты курсор в верхнюю часть экрана наводишь и смотришь как самолёт сам разбегается и отрывается от полосы.
Или сам в этом непосредственно участвуешь, работая и рулями и газом и даже тормозами раздельными, особенно на мощных поршнях. И неважно каким способом, мышеджой - цифровой аналог стика, разве что неудобный.

И в полёте никакой инструктор за тебя подруливать рулём направления не будет и триммировать ты ручками будешь, если триммеры вообще предусмотрены.

А ты не способкн понять, что аркада+ не всем интересна

Вечер юмора прям.

Поэтому вы годами воете на китайцев, договорняки, и систему активности, а остальные режимы “не смогли и завидуют”. Принципиально не способны понять, что это можно увидеть за пару часов, и не тратить время на это.

Если бы отыграл пару сотню боев на поршнях, показал бы, хотя бы средний результат, то с тобой можно было бы что то обсуждать. А так нет. Только постебаться можно)