Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Ну так я летал на мышеджое, что дальше? Я сам режим ваш нашёл нереально скучным и неинтересным, а некоторых с этого нереально бомбит, что не всем это нравится. Зашёл поинтересоваться, поменялось ли что - вижу, что нет.

Ну да, с тебя, неадеквата в режиме, критические недостатки которого видны за пару часов в нём, и этот факт тебя выводит из себя, что людям просто неинтересно в это играть.

Врёшь.
Ты шарил по темам, увидел мой пост в теме предложений и поперся сюда. Я это могу доказать!))

Зачем еще ты тут баластом нужен?

Чем??? Я тебя первый раз вижу. Ты думаешь, катуковы, активность и прочий СБшный “геймплей” тут не годами общеизвестен?

Тут я обвинил солярка во враньё. Я был не прав

1 лайк

Экономика поменялась значительно, если тебя только цифры интересуют. Можно убиваться об землю сколько душе угодно и всё равно в плюсе остаться. Серебро растёт, как бы плохо не играл.

К сожалению, это снова привлекло китайских ботов и прямолетящих РБшников на премиумах, выпрыгивающих из самолёта.

Алло. Ничего что твой скрин видит ПОСЛЕ моего в этой теме???

Ничего, там только опыт, без серебра

Спасибо за нормальный ответ.

Хотя я не прав. Да видно. Всё равно тебе тут не рады

А что это такое в СЕРЕДИНЕ СКРИНА, “ИТОГО”?

Вот что безмаркерный режим с зрением делает)))

1 лайк

Я уже признал это

Ваше мнение очень важно для нас. Впрочем, другой человек дал нормальный ответ, так что я узнал всё что хотел.

У тебя 13 боёв за 8 лет.

Узнал? Ну и иди куда шёл

Вот скажи, ты сам бы играл 1000 часов в то что тебе скучно и не интересно?

Хоть посмеялись, а то скукотища))…

Смысла сравнивать РБ и СБ вообще не вижу. Это абсолютно разные игры, если авиабои рассматривать.
А на экономику вообще плевать - я полетать и повиражить захожу, а не на цифры в конце боя смотреть.
Это можно с прямым управлением и в РБ делать как бы, но там меня с километра срежут снайперской струёй в курсор, что совсем нереалистично, несмотря на название режима.

1 лайк

Я больше к тому что зашёл я в СБ, вижу китайцев, договорняки, огромные карты где вслепую летаешь туда-сюда, и меня осуждают за то что мне это почему-то не понравилось и я не стал наигрывать больше этих 13 боёв, за которые я успел увидеть вышесказанное.