Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Ну воевать могут не только страны производители самолётов. А как мы к сожалению знаем воевать могут страны с одними и теми же моделями на вооружении порой.
Это не солянка, это просто не сценарий СССР бьётся с
с США.

Там полноценная PFM.

Щас бы говорить что в СБ реалистичность есть, режим отличается от других только видом из кабины и тем что маркеров нету. Половина игроков СБ играют на мышке, она даёт большую точность при том же прицеливании чем джойстик. ФМ у всех одинаковая, только параметры другие немного, и да, только в Тундре Дора может уйти в штопор но вывести ее из него невозможно

Так а чем РБ от СБ отличается помимо вида из кабины и тем что маркеров нету?

Прямым управлением.

Ой прямое управление. Большая часть народу играет мышкой, чтоб не осилить управление мышкой в СБ я не знаю как так можно, винто-моторная установка почти везде управляется автоматически, отличия практически минимальны. В СБ играет 100 человек от силы, режимом никто не занимается и он нафиг никому не нужен тут, эта игра про другое совсем. Я не играл в это с 2017, щас вот зашёл, месяц в СБ и игра в корзине

Разницу между мышеджоем и пм-инструктором не понимаете?
В Иле тоже народ летает на мыше, а в старом так ещё и на клаве летали. И чего?

Мне без разницы какая разнице между мыше- Джоем и ПМ, мышкой тупо удобнее играть в СБ чем на джойстике, можно творить на виражах(особенно на Як-3) очень красивые вещи, да и целится тупо проще.
В ИЛе БзС с мышеуправлением возможно только по прямой летать, там нельзя управлять рулями напрямую, крен и руль направления там не доступны в этом управлении. Да и пусть себе летают, им никто не мешает

Ну вообще доступны, но с использованием стороннего софта аля PPJoy. Ну как минимум в Штурмовике, что там в БЗС я не знаю

Какое это имеет отношение к теме?

Такое что не стоит нападать на чувака который понял за 2 часа игры что это режим отстой, он ничем абсолютно не отличается(кроме маркеров и кабины) от РБ. Он абсолютно во всем хуже, всем на него пофиг, и никто им не занимается, экономики в нем нету он в игре скорее для галочки, да сори кого это обижает но это так, я и сам поигрывал в Тундру только из-за СБ, но перейдя в другую игру то тут делать нечего

1 лайк

Ну повиражься там на И-16 каком-нибудь на мышке.

А в чем проблема повиражиться на мышке на И-16? Да, может там что то и есть, но та же Чайка очень приятно на Мышке в СБ управляется

Зачем тогда тут пишете?

Прикольно пообщаться тут с контингентом, я задонатил в эту игру, поэтому как минимум имею право высказать мнение

Ты написал очень много глупой ерунды и совсем не по теме.

Хорошо, ваше мнение услышано

Что за ересь про БЗС вы несёте? Там даже аналог местного “инструктора” есть, хотя вы же не понимаете разницы с мышеджоем…

А где я сказал что его там нету? Управлять мышкой там можно, прямо как в Тундрочке, вот только большая часть рулей не доступна в таком управлении

Вы реально не отдупляете разницы между мышеджоем и ПМ? Какая там в БЗС “большая часть рулей” на мышеджое не доступна и сколько там вообще рулей у самолёта?