Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

А че за пве режим? Типа вертолетного противостояния на самолетах?

И че за академики топгана?

Как я фармлю на танках. Захожу в танковые СБ, включаю «я бью женщин и детей», сажусь в самолет/вертолет и начинаю бомбить танкистов и сбивать вражеских любителей по бомбить танкистов

Здесь только использованием ботов, как я понимаю. Говорят, что много тех, у кого обычная статистика на самолетах и танках (видно, что игрок честен внешне хотя бы), а в кораблях буквально тысячи боев на донатном корабле с соответствующей статистикой.
Я с месяц не играл уже, но ходят разговоры, что банить начали серьёзно наконец-то. Якобы после слива бото-программ разработчикам.

1 лайк

Неееее. Там легко. USS Autism(так же известный как Moffet). Раздача ваншотов другим таким же американским эсминцам.
Пересадка в A-26C. Бесконечная бомбежка.
И так 3-4 боя

2 лайка

Казалось бы банальная вещь - убери набор очков за “попадания” и оставь только за тоннаж, но нет, эта “фича” которая сломала экономику противостояния до сих пор жива и процветает.

Это понятно. Но тема не раскрыта. Не все же летают, а танков с геймплеем аналогичным на f111 ( как пример) у танкистов нет, ну что бы наваливать кучу наров. Я не знаю за что и сколько им дают, вот и интересно.

Как нет? Ка-52, Любой вертолет с пустил-забыл

Её убирали и вернули. Ничего не менялось

Ну будет спам суицид бобров, как это было раньше - народ выполнял марафоны в СБ на бобрах. Банальные вещи работают банально фигово в сложных системах.

ага, только на бобре ты марафон делаешь за 3-4 часа, а на ф111 за 30-40 минут

Когда ее убирали? Как в 2021 вернулся играть, ниче не убирали с тех пор. В то же время и экономику срубили.

Старые марафоны с тоннажом требовали то ли 10 то ли 15 тонн. Это пятак проходов с А2Д в одну сторону.
Откуда ты взял 3 часа я чет не пойму.

По старым согласен, а сейчас бобрить в СБ дольше чем в РБ убиваться о базы. Ибо нужны очки а не тоннаж. Улитка уже вроде как год не делает марафоны на тоннаж

Убирали урон НАРам и очки. Там вообще мизер. Буквально в катче “баги войны» вернули и все начали летать с НАРами

2 лайка

Ну видимо какие-то скрытые изменения, я не заметил.

Господи, чтож так сложно-то. Я тебе ответил на твое сообщение мол, "поменяли бы задачу на тоннаж". Я тебе пишу как работала такая задача.
Ты мне в ответ пишешь про неизмененную при том что речь уже о варианте с тоннажом.

Так, приношу свои извинения, это я дурачок и не так тебя понял.

Улитка уже не включает задачи на тоннаж в марафоны. Давно причем

Я летал первый день на Ju288 в СБ, потом плюнул у ушел в РБ там быстрее было. Потом вообще выложил болт на марафон

Да, я в курсе. Просто ступил и решил что ты говоришь об изменении задач, а не об изменении просто учета в таблице.
Так-то согласен, желающих творить грязь стало бы меньше.

1 лайк

Это мы не уважаем.

Это мы уважаем.

3 лайка