Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Зашел я в вилку 7.3-8.3 сталинград лето на ла-200 и приуныл. (сначала я правда как следует приуныл в такой же вилке но на дании). В чем суть: на дании я тупо не смог догнать свою профильную цель в виде разведчика и бобров, на сталинграде мне попался виксен и я с него прифигел. Он мало того что самый быстрый дак еще и с ред топами. Имхо здесь что-то сильно болеет…

1 лайк

Где сказал, что просто.
Сказал как надо.

Подсказываю:

Что такое War Thunder?

War Thunder — это самая масштабная бесплатная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая боевой технике времён от Второй мировой до наших дней.

Что такое ММО:

Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game), сокращённо ММОкомпьютерная онлайн-игра, в которой большое количество игроков взаимодействует друг с другом в «постоянном» игровом мире, расположенном на удалённом сервере[1][2].

Основным отличием MMO от большинства стандартных сетевых компьютерных игр являются два фактора:[источник не указан 1241 день]

  • MMO функционирует исключительно через Интернет — стандартные мультиплеерные игры могут функционировать, кроме Интернета, и через локальную сеть.
  • в MMO одновременно играют от нескольких десятков до тысяч человек, имеющих возможность игрового взаимодействия друг с другом — количество одновременных участников в стандартных мультиплеерных играх обычно колеблется от единиц до нескольких десятков человек.

Вам следует начать учиться взаимодействоват с другими игроками, которые (внезапно) являются вашими опонентами.

1 лайк

Ну что, мужчины, готовимся к толпам ардварков с нарами?

Новые мини/микромарафонны?
Как осточертели мне все эти дрочилки.

2 лайка

Вечный марафон.

изображение
изображение
Улитка не додумалась до одного ВОЗМОЖНОГО ВОПРОСА. Опять.

1 лайк

О, я достаточно долго не играл в тундру, чтобы не понять, что за вопрос. Так что вопрос - что за вопрос?

Аэродромы, майтимаусы и ивенты с очками.

Ну, будем надеяться, что в следующем карче подвезут С-75, С-125, Хоуки, Буки и все в таком духе.
А если не подвезут - то это уже не мои проблемы)))

Зачем вообще на СПО ячейка под С-75?

Очевидно, чтобы изида мог видео сделать, чтобы зарплату получить.

1 лайк

На будущее, надеюсь.
У нас была активна кнопка сброса баков и подвесного вооружения за 2 года до ввода фишки - появлялась надпись об отсутствии оного при нажатии на цифру 8 или 9.
Ну вы знаете, эти улитки :D

это не новость, это результат профанации бурной деятельности, на практике сводящейся к перетасовке техники по бээрам. иногда…

1 лайк

я ответственно заявляю, амеры переапаны, карты не сбалансированы, что позволяет им постоянно выигрывать.
советы 6-7 ранг (с урвв) занерфлены в хлам.
это моя статистика на амерах и советах 6-7 ранг. результат побед/поражений налицо.

Спойлер

як 30 - не считается, там решает стрельба из курсового вооружения.

1 лайк

Я когда на F3H-2 пытался в СБ играть мне понравилось что когда я его в штопор загонял он легко из него выходил

не знаю, у меня ни один самолет в штопор не загоняется, наверное я что то делаю не так))

Я педпли взял, тоже чтопорить перестал

Ты сказал то, что ты видишь в розовых очках.
В реальности далеко не всем интересно играть в академию топган. Люди хотят просто поиграть в игру.
Игрокам (особенно на профильных штурмовиках) проще уйти в другую сессию, чем безнадежно пытаться играть против гораздо более превосходящего противника.
Также, так уж получилось, что СССР против стран НАТО в большинстве случаев проигрывает. Играть в таких сессиях также не имеет смысла, особенно если у тебя нет времени прокачивать скилл виртуального пилота против киберкотлет.

1 лайк

Этих людей совсем недавно запретили как экстремистскую организацию. Пора смириться уже.
Для PvE-онлайна есть замечательные серверы в DCS. Но тебя интересуют не качество игры, не техника, а тупо прокачка (что иначе тебя здесь держит в обществе киберкотлет?).

5 лайков

Между впрочем - да. Амеры постоянно побеждают. Надо приложить масса усилия, чтобы докопаться до победы против амеров.

1 лайк