Единая тема обсуждения вертолётов США

Забавная, конечно, фигня. Пускай и всего 4 хелфаера, но мелкая и юркая

Мда, сдаётся мне, что вертолёты США очень сильно поломаны и вообще не настроены)

Почему пушка Апачей не попадает по самолетам даже в упор?

4 лайка

Ты врёшь, меня однажды сбил апач. Один раз…когда я по приколу взял пропеллер.

F-117 в игре будет бесполезнее более чем полностью.


А у RAH-66 ещё есть шансы попасть на нормальный БР и быть более-менее эффективным.

Он будет не ниже Ah-64, а значит минимум 11.0-11.3, а значит и играться будет аналогично.

Не эффективней апача.

Апач в целом , как и его вооружение сейчас чистый кринж. Я уже наваливал темы по-поводу добавления в игру нескольких режимов работы AGM-114 (мануалы есть и на форуме), но уже больше 3х лет они полностью игнорируются. Получается по статистике Апач хороший вертолёт?

улитка просто считает 114л слишком имбовыми, ну либо так говорит потому что не хочет реализовывать их

Про 114L отдельная тема, нам хотя бы 114 лазерные довести до ума. Или просто ограничить Апачам кол-во хеллфаеров и снизить им БР.

Это американский вертолет.На нормальный бр можно не рассчитывать.

1 лайк

Видимо по серверной статистике это великолепные вертолёты, с огромными возможностями.

Даже лучше страдающих каписей.

Не игнорируются. Но пока и без подробностей.

Они и так “доведены до ума” и даже чуть больше.

“Прямая” траектория которую многие так хотят практически никак не повлияет на хелфаеры.

Скорость на дистанции уменьшится, из за чего сложней будет попадать по подвижным целям на 6-8км. Атака по “низкой траектории” чуть ли не единственный плюс - это то, что при низкой облачности ракета в облака не улетит.

Интересная формулировка.

Очень сильно повлияет на время достижения цели , а это один из главных параметров.

"Чуть больше " я так понял подразумевается скорость в 475 м/с?

Наличие ИНС которой там быть не должно в целом и возможность повторённого захвата ЛЦУ после его потери у ранних ракет.

Тоже не факт, что прям сильно уменьшится время подлёта, а управляемость пострадает.

Чуть больше означает отключенный в рамках красной линии полет по инерциональному наведению к цели.

ИНС в AGM-114B/K в целом нет.

Как тогда реализуется loal и сложные профили полета?Да и в игре в целом не у одного хеллфаера нет инерционалки.

Ракета просто пускается куда-то туда в надежде что увидит подсветку, не более.

Что в целом в игре и сделано.