Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Раньше такого не наблюдалось. Захват цели помогал ее поразить с почти 100% вероятностью. Сейчас сломали. Говорю про ПВЕ, не играю на вертолетах в совместных.

Насколько я знаю, это нормальное явление.
Мой вышеописанный случай относится к захвату одиночной техники.

Вместо того чтобы делать предположения, просто зайди в игру и попробуй ПВЕ или Штурм. И нет, это не те причины которые ты перечислил. Про них все давно в курсе.
Телеавтомат теперь способен потерять одиночную цель в чистом поле. Особенно при движение цели параллельно. Просто видно как рамка постепенно смешается в сторону от цели, а потом теряет. На ровном месте. Или может захватывать цель, но криво. И птур уходит выше или ниже цели.

Ну зашёл, попробовал. Со стационарными целями всё ок. В вертолётном ПВЕ с подвижными целями на большой дистанции по прежнему всё плохо. Единственное изменение, которое я заметил: раньше лок бегал вокруг цели туда-сюда, теперь он просто слетает. И ещё, когда две цели сближаются захват так же смещается в среднюю точку, а потом, когда цели разъезжаются соскакивает на рандомную цель. В штурме, единственная проблема у меня возникала только с групповыми целями, когда две мелкие сигнатуры сливаются вместе и телеавтомат не знает какую из них захватывать.

В вертолетном PvE в настоящее время существует серьезная проблема, заключающаяся в том, что ПТУР теряют функцию отслеживания по мере продолжения боя. После чуть более 1 часа игры он(теле-автомат) просто не работает. Эта проблема передана разработчикам.

3 лайка

Играю в ПВЕ на Ка-52, и проблема с ПТУРами происходит на протяжении всей игры. Не знаю, что происходит спустя 1 час, поскольку на топах всегда выигрываем минут за 45-50. Повторюсь, что раньше такую проблему не наблюдал.

Спустя один час, ПТУР начинает жить своей жизнью. Делает большие зигзаги. Однако я заметил, что если не двигать лазерный луч, то он всё равно попадает в цель.

Внутри игры всё корректно.

Жуть как извиняюсь, но Ми-4 всегда летает как говна кусок или же после прокачки становится лучше? Потому что пока , на нём просто взлететь проблема.

Если ПТУРы только оставить то норм взлетает вроде.

Лучше, но ненамного. А так это кусок гуано, на своём бр-е находится только за счет мощного вооружения. Реализовать которое из-за чудовищных лтх та ещё задачка.

1 лайк

Не помню много про Ми-4. Относительно быстро открыл Ми-24А, на котором летать очень приятно.
Рекомендую всегда ставить ручное управление креном (через многофункциональное меню). Тогда вертолетом становится управлять гораздо легче, как по мне.

1 лайк

Что-то переделывали в прицеле? Потому что субъективно при виде от наводчика на Ми-4 “окно пуска” (этот зеленый квадратик) сейчас намного ниже, кажется. Наводишься при виде от 3-го лица носом на танк - а при переключении на наводчика оказывается, что окно пуска ниже танка.
Буквально под гусеницами у него.
Или скорость большая и я просто пролетаю его?

Сейчас только дошло, на деве у Камовых фиксированный зум сделали похоже… Тогда подумал что окно пуска увеличили…

А теперь у италоклоунов будет ми-24д который смогут прокачать все. Он будет так же стоять на одном рейтинге с ми-24а,но у него нормальная турель,соэп и лтц,броня выше,а бр тот же. Левой стране даём на халяву качнуть хороший вертолет а стране производителю - в премы,который появляется в продаже раз в 3 года по оверпрайсу🤡

Так своего рода уникальный вертолет. Этим и заманивают. Немцам вон вообще ми8 с малютками дали.😁

Который ещё ниже по БРу и его бр почти равен неповоротливой еле летящей корове ми-4ав,у которого хоть птуры и получше немного,но их меньше в 1,5 раза🤡🤡🤡

Так там скорость 140 м/с и дальность 3 км. До него Шилка разве что только доставать не будет.😁

вопрос сколько вылет с ними будет стоить в очках. И есть ли быстрый резерв - аналог БТ-5 что стоит 50 очков.

Так Пума 234/2 не? На 8.3 из наземки выбор не большой…
P.S У СССР тоже не особо, оказывается.

Зато машина летает хотя бы. А не как я беру гребаный ми4 и бой заканчивается как обычно