Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Если на Ми-24П нравится возить нары, то Ка-29 в этом плане лучше, тк намного маневреннее.
У него нет УРВВ которые не особо нужны в принципе.

Ми-28АМТШ по факту почти то же самое что Ми-24 - летает медленнее, зато НАРов можео брать на 2 блока больше и есть Иглы которые в целом получше чем Р-60М

Он у меня на 10,3 летает,Вась. Я это не указал просто. Возможно на 9,7 это что то другое, но напомню что нормальные урвв у многих вертушек на 9,7-10,0 есть которые не помножатся на 0 первой тычкой лтц. Любого человека с 1 извилиной который штурмит и хотя бы иногда прожимает сброс ловушек ты не собьешь этой ракетой

Если уж ты начал гримироваться и надевать красный поролоновый нос, то покажи мне как ты сбил ей хоть одного человека который хотя бы обращал на тебя внимание,а не клал на эту р60м большой толстый болт просто поставив 1-1-1 в отстреле ловушек.
Напомню что в разбросе ±0.3 на вертушках есть иглы и стингеры,которые являются гарантированным способом сбить какой либо вертолёт после пуска или самолёт который летит с автоотстрелом, но не совершает маневров уклонения,у китайцев вовсе TY-90 который в принципе на все класть. А от Р-60М просто надо й раз нажать на отстрел и все. Но зачем это учитывать - если лучше свое клише поставить и сделать вид что ты ыгыгыкнул

Например?

Можешь посмотреть количество сбитых воздушных целей на моем немецком Прем Ми-24П

И кого ты на нем сбивал? Овощей которые по сторонам не смотрят и дурачков,которые на таких рейтингах самолёты без лтц на штурмовку берут? Я тоже таких сбивал,дальше что? Класть я хотел на твою статистику не объясняющую ничего,зная что такое не топовые ИК урвв ракеты на вертолётах

Тех кого сбил…

Р-60М отличная урвв для этих БРов.

Учитывая что большинство удраников противника не имеют ЛТЦ.

Типикал совкоскотская плакса, ничего нового.

1 лайк

Какие ударники там лтц не имеют я не пойму? А4е? Хорьки? Ну советов можешь поклацать я думаю,да, там до грача ни у кого кроме як-28б вроде их нет

Типикал псевдоскилловое быдло,тыкающее в статистику, набиваемую на игроках,которые хуже ботов

Миг-23БН, Q-5, Ф-105, Ф-4Ц.

Типикал пивота, которая ноет на всеракусную ракету на 9.7.

Ты смещен пчел.

Ты спросил кого я сбивал - я тебе сказал что сбивал и очень много.

3 лайка

А,ну нормас короче откровенное убогие тачанки бить на самом несбалансированном участке рейтинга, где скинули технику всех годов.
Я чёт ни одного фантома и к5л не увидел в катках против себя, не подскажешь сервер где такие фраг курьеры к тебе летают?

Как так? Твои собраться по разному доказывали мне что Миг-23БН прекрасный штурмовик, лучше Су-25.

1 лайк

Ты хоть одну фразу можешь не трендовую вытащить из своей пятой точки,или совсем мозг перестал функционировать сам без копирования?

А твои собратья из унитаза пьют,дальше что? Дальше будем в друг друга выдумками кидаться где есть чей собрат?

Ты главное дальше ной на Р-60М на 9.7.

Считая что Стингер или игла тебя спасет от противника, которых захотел тебя сбить.

Ты главное дальше рассказывай какая р60м имба,сбивая фраг курьерные самолётики,которые люди тащат из дерева по принципу “ну чё было открыто,то я в сетап и возьму”

Так чё, кого ты иглой сбивать собрался то? Будет ответ?

Единственный плюс иглы и Стингера - можно в крысу с большой дистанции сбивать противников, которые о тебе не знают.

Сбить иглой или стингером самолёт, который собрался тебя сбить - нет никаких шансов.

Кого собрался ей сбивать? Любой вертолет? Любой самолёт который будет просто пукать ловушками а не делать размашистых маневров? Или по твоему такая ракета по принципу противодействия равна р60м,на которую просто надо прожать 1 тычку лтц и…все?