Эпоха застоя War Thunder

Проблема не в точности, проблема в том, что корабельный прицел некорректно с поверхностью взаимодействует.

3 лайка

Да наоборот всем уже давно понятно что когда то это то случится что корабли будут в совместке с танками и самолётами, я лично думаю это случится когда начнут добавлять корабли современной войны, ведь там так то вооружение начинается уже больше против наземных целей или если их добавят просто так во флот то геймплей там никогда не изменится и там будет вообще 0 онлайна. Им придётся сделать хоть какой то разнообразие, хоть для этого и придётся сделать и карты и вооружение и сбалансировать это

Реализовано. Полковые бои называются. Побеждаете –> растёт рейтинг –> кидает против топ-полков.

3 лайка

Если на этом нельзя срубить бабла - значит в игру не добавлем
Улитка, 2024

6 лайков

Нереально круто, что всегда будут побеждать корабли?

Я о полках написал в том же сообщении, я знаю что они есть в игре

Ну для СБ это хоть как то разумно.

Извечная война 70 ов и 800 ов. И извечный вопрос, а кто тебе мешал разные виды войск то качать? Убил крейсер? Возьми свой и убей его. Ну или самолёт, в кооперации корабль потопить вообще не проблема.
З.Ы. Ты играл в подобный режим? Я вот да. И могу сказать что он прекрасно играется, несмотря на максимально неудобные карты.

2 лайка

Прекрасно, но если мы рассматриваем нормальный режим, а не какую-то подделку с лайва, то какие условия победы должны быть?

Пол боя выбивать крейсер, который тебя выбил за залп.

Проблема, если рядом несколько кораблей с нормальным ПВО.

Душный режим, нет какой-то прогрессии в скиле личном, как и разнообразие тактик.

1 лайк

Там появился неплохой конкурент, может быть это подстегнет развивать игру

Какой?

Пока не стали изобретать велосипед, тч же самые, точки.

И это говорит человек, который выше выдал это:

тч, мдя. Мои соболезнования. Это уже не лечится.

Наземные? Еще лучше, а зачем тогда там нужны корабли тогда?

1 чисто корабельная, 2 совместные, 1 авиационная

Всё это дело балансное. + от карты многое зависит.

Одну точку захватил танк, вторую корабль. Кто побеждает?

Слушай, вот встречный вопрос, а зачем нужны самолёты в танковых боях?

По попе дадут за 3.3

Жмёшь джей на танке садишься на корабль или самолёт. Либо ждёшь союзников потихоньку от укрытий кромсая корабль.
Аналогичный ситуация, кста, ты на пантере, над тобой летает ту 2 с бимбами. Кто победит?

1 лайк