Эпоха застоя War Thunder

Реклама это платная форма сообщения, а просто название игры это вообще никак к этому не относится.
Но если ты боишься, то просто подмигни. Project CW?

Вы очень добры и вежливы! Только каким образом мои слова, что танк уничтоженный залпом единичным должен контриться вторым пиком крейсера? Те же гуру МРБ нечасто ваншотят в БК, поэтому зачастую делают ставку на выбивание экипажа.

А, ну, так это просто вторая картошка. Там с тундрой общего ровно столько, сколько и у первой картошки)

4 лайка

Она что-то между аркадной тундрой и картошкой. Если рбшника не заинтересует, то аркадных вполне

Не знаю, из того, что я видел, там чисто картошка с новыми модельками.

3 лайка

Менделеев, друг мой! Давно тебя не видел! Сегодня ты годноту подвез! Плюс тебе! Новые режимы должны быть! Еще можно предложить Штурм здорового человека. Когда укреп район с установленными окопами и укрытиям, а его штурмуют команда, в которой на 30-50% больше игроков! И из укрытий - только складки местности.

4 лайка

Тем в верх!

Ну так танки - бесполезнейший класс в совместных боях. Поэтому и самый дешёвый.

Споткнулся на этом, дальше из-за смеха читать не стал: улитка в отдельных режимах какую-то дичь с балансом творит каждый патч, а тут три сразу хочешь отбалансить

2 лайка

В Heel Let Loose или Heroes & Generals поиграй для начала…
Обнаружишь много интересного по части геймплея, но утитки уже больше пяти лет не могут и не хотят что то с ним сделать.

1 лайк

есть пользовательская миссия

1 лайк

мы её сейчас как раз и тестируем

это называется ранговые бои

Едете вы на шермане, видит вас скр, хоп, и вы в ангаре.

1 лайк

Ну а в чем тогда смысл существования кораблей и танков в одном бою, если их необходимо отгораживать друг от друга?

1 лайк

В итоге получили бы засилие софтеров на высоких рангах и огромные очереди.

1 лайк

Согласен! Пойду стволы ленке прочищу в предверии работы по берегу с 10 км.

посмотрел 5 минут и … автор точно не играет флот , так же точно он не играет в прокачку прокачки , ибо смоделирована идеальная раскладка , но БФ в первую очередь пойдет за шаровыми очками к точке МФ , плюс там же танки , а прийдя туда уже и авиация отвалится сама по себе .В африканском заливе откуда сдернута часть локации так и случается на рангах крейсеров .Да потуга есть , но очень прям так много нюансов которые не заведут такие бои

2 лайка

ну расскажи давай как быстро убить крейсер