Эпоха застоя War Thunder

Вы сильно преувеличиваете.
Да разбомбить М18 куда проще, но заметить ее сложнее. Завидев линкор за 20км все сразу ринутся к нему.

Забрать точку с линкора это видимо не пробовали стрелять из главного калибра по целям «береговая оборона» и «средний танк» в морском противостоянии.
Где то за 20-30 минут непрерывной стрельбы с 10-15км вы добьетесь 5-6 уничтожений целей. Вспомогательные 127-140мм так же будут не эффективны против танков.

Ну и главное, пожелаю, удачи разглядеть танк в городе, лесу, за холмом

2 лайка

В битву за Мидуэй в полигоне 60 игроков нормально играли.
Правда без танкистов

1 лайк

Главный раздражающий фактор это система респавнов в Тундре. И если уж предлагать новый режим, так я бы обеими руками поддержал переделку системы возрождений. И опять же брать за основу Батлфилд - чтобы возродиться можно было не только на одной из двух (или одной) фиксированной точке (которые уже через 3 минуты боя могут кемпить).

А добавить респавн на захватываемых точках - захватил в американском городке ЖД станцию на точке А - там активировалась тока респавна. И т.д.

Один хрен разработчики взяли курс на “танковый шутер” формата колды - игровые области карт все сужаются, танки воюют в упор в раскачку из-за угла здания/камня (чего к реализму никакого отношения не имеет). Так чего останавливаться - раз уж тут делают танковую колду, пусть и спавны будут динамические.

смешная шутка. в этой игре геймдизайном и не пахнет. геймдизайнерски игра не развивалась с момента ввода наземки (речь про наземку, что там в летке хз).

гейдизайнеры сейчас заняты обнулением скилла

Я знаю, я в них много играл

Эта штука нормально работает в игре-конкуренте и не вижу рикааих причин, что бы она не работала в тундру. Как отдельный режим было бы интересно

ну ты сам ответил , мне даже добавлять ничего не нужно )) еще нужно было упомянуть , что без прокачки
Вот если бы игра была бы про флот , а танки были бы как дополнение к , то уже вчера можно было бы видеть примерно вот такие респауны у бронетехники

Спойлер

Ну а пока игра про танки , а флот лишь для пары сотен человек , то и режим зайдет далеко не всем

Также как и эсминцы. Также как и танки, не считая поздние обт, кумысотивом. В бк стрелять.

Танки будут толкать вагонетку? Прикол

Как прикажешь на танках против корабликов драться? Ну тогда жду с-300 и аналоги

Оп, хачу

Тема спорная и как будто на эмоциях сделана. Советую подумать, обмозговать, и понять что здесь наркомания, а что было-б прикольно

Я бы хотел, чтобы ввели конвои, но чтобы сразу обе команды были конвоирами. То есть часть команды атакующая, а часть - обороняющая (можно с разных респов). А сами машинки колонны снабжения под управлением ИИ сделать. Ну и где больше машинок осталось, или раньше добрались до точки получения снабжения, та команда и побеждает

1 лайк

в него хрен попадешь да и дают кстати мало очень за взрыв бк

Skill Issue. Если это на этапе крейсеров для вас сложно, то… Дредноуты вам даже начинать качать не стоит.

Ну если ты не знаешь под которую из башен стрелять конкретному кораблю, то… Это только твоя проблема? Так же как и в танковых боях, к слову. Если ты не знаешь бронирования противника, то это тоже твои проблемы.

Скажу тебе честно, когда я владельцам линкоров во время теста жалобы Лёши про:

Пол боя выбивать крейсер

рассказал, парни в голос ржали. И вот такое вот мя… ЦА нам за баланс режима говорит.

новые режимы нужны, м.б и не в таком виде как представил автор, но очень нужны

самое простое что может сделать разработчик, это сделать танковое противостояние, это самое простое что они могут, я как то такое предлагал но в рамках сб

1 лайк

новые марафоны уже придумали, все, лимит нового на этот год исчерпан.

а чо, если под какойто конкретной башней жахнуть бк то дают больше чоли?

хпх, на 10+км просто попасть не самая то простая задача, особенно если вражина маневрирует

  1. Да. Разный объём бк, разный урон. Например моффет под заднюю башню шотится. Тип лейпциг под заднюю так же прилёты очень не любит. А кирова или нортамптона, я, например, под передние всегда стреляю. И тд и тп. Всё от корабля зависит.
  2. На 10-12 км – ничего сложного, уже дистанция свободной прицельной стрельбы. Даже колодец не нужен.

причем тут урон??? я про награду, если выбивать модули и экипаж тебе гораздо больше серы и опыта дают чем за взрыв бк

1 лайк

Я конечно понимаю, лоу-среднеранговый американский флот не сильно образованию скилла способствует, но не до такой же степени, чтоб такие элементарные вещи не уметь и не знать?