F-16C Block 50

и кстати про нашлемку, у а гриппена ее не было. Вот там да. а у база просто чуть позже она появилась.

1 лайк

Грипен за шведов получил нашлемку чего?

улитка сама писала,что для баланса ему ее нарисовала. а вот у база была לאחר הגעת מטוסי הרעם (F-15I) החל חה"א במבצע שידרוגים נוסף במסגרת תוכנית הבז 2000. השיפורים הנוספים כללו קסדת DASH, Display And Sight Helmet (מה שיאפשר את נשיאת טילי הפיתון 4\5), קוקפיט מודרני, מערכת ניווט לווינית ,GPS-INS, שלושה MFD’s ועוד. הבזמ"ש הראשון נגלל בנובמבר 1998.

1 лайк

Замечательно что сказать. Любимая же нация как никак.

Да это да. Было дело, знаем.

Удивительно нарисовать нашлемку конечно… Болванс как никак

1 лайк

7m просто супер ракета, как и все aim7 в игре сейчас.
этот кусок **** даже по ботам умудряется не попадать в пробнике.

А как играть с лазерными бомбами ( которые GBU-12)? Просто это мой первый самолет с таким вооружением

На V выбираешь бомбовый прицел. У меня на F захват цели/Стабилизация прицела. Выбираешь цель, жмешь F. Потом от третьего лица, летишь на цель и когда кружок над ней скидываешь КАБ и ждешь пока долетит. Потренируйся на полигоне потом в ТРБ.

1 лайк

Помогите составить предложение для понижения ОВ F-16C с КАБами.
Прошлая темя которую закрыли Понизить ОВ для F-16C с кабами - #9 от пользователя Columbus_13
Колумбус меня гнобит и закрывает мои предложения)

Мои аргументы на примере торнадо:
Торнадо IDS, лучше:

  1. Теплак лучше
  2. КАБ не имеет ограничения в 1 мах. Для F-16C это ограничение есть, поэтому надо следить за скоростью и выходить на атаку сильнее подставляясь чем Торнадо.

У F-16C есть радар и ракеты лучше, можно увеличить ОВ если F-16 и с КАБ и с ракетами 9м.

А, прямо как тв кабы, только этим надо подсвет давать

image
Уважаю 9М
Теперь точно начну качать британию ради грипена

Скажите пожалуйста а с чего вылет на мавериках стоит 800 с гаком ОВ? ну вот последний вылет, делаю 6 пусков по толпе врагов которые едут с респа в открытом поле. В результате 6 критов и ни одного фрага. Сколько должно пройти лет, веков или тысячелетий что бы вы улитки подняли свою пятую точку и исправили этот БАГ, иначе его назвать нельзя!

Не уважаю 9М, не хотят попадать, с 7М проще фраг сделать

1 лайк

Братан, летай на ГБУшках. Я Мавры берут только, если знаю, что у противника много интеллектуалов на ЗРК. А так ГБУшки ванлав. Если сможешь залезть на 5-6км над картой можно долго штурмить, пока ЗРКшник с головой не появится.

Можно даже чисто ГБУшками Панцири забирать, если лететь в 10-11 км под 90 градусов к карте на скорости 1100-1200 . ЗУР просто не довернет


Как же вкусно. Реснулся пустил и умер.

1 лайк

На 12.7 есть штурмовка?

Если не против Союза или у Панциря пиво на клаву пролилось, то да. А так мансишь на 14-16км ЗУРы и пускаешь в ответ Мавры.

Сейчас придут эксперты и будут говорить, что ты допустил 145 ошибок, ведь панцирь ( судя по профильной теме) способен сбивать до 10 км

Мы продолжаем думать, чот разраб когда нибудь ввёдет фугасные маврики, главное верить

1 лайк

Интересно то, что на некоторых картах даже если сразу после респауна пытаешься пикировать к земле то можно не успеть и словить в лицо щур от панциря, улитки просто красавцы. Вообще идеальный вариант взлетать с аэродрома, так и зрк не будет знать о тебе + последнее время зачастили мамкины скиловики которые берут джет и крутятся вокруг воздушного респауна

По той же причине по которой СУ-39 стоит столько же с Х-29Т хотя самолет на 1,5 БР ниже, их всего 2 и самолет на 1,5 БР ниже.