F-16C Block 50

Единственная ошибка, которую я допустил это вылетел, не зная, что там на 4 минуте боя стоит 3 интеллектуала на Панцирях, которых я пытался размансить и уйти вниз.

Они и у филда летают. Либо самолёт для АРБ качают, либо для форума статку набивают

С таким же успехом пускаются 9L с 1 км
Просто 9M превратилась в ракету для ТРБ

Так так. На дев сервере у Венгерского грипена завестились новые маверики модификации G (фугасные) Которые уже давно напрашиваются для американцев, опять у нас техника в стране-производителя появляется позже.

не техника, а вооружение

Да и техника тоже. AV-8B PLUS в ветке Италии есть, а в ветке США нет. И неизвестно когда появится.

А возможно и не появится

Ага, т.е в коде мы AGM-65G дадим, а вот поиграть не дадим, а то ведь ЗРК будут ваншотиться, а этого вообще нельзя допустить.
da6ac4a090f60d51b5b7b808af62162abcc88f90

Страшно представить куда эти 6 штук должны вешаться

Может 3 пилона по 2? Звучит конечно бредово, но это улитка

image
И на том спасибо

:D это просто умора :D:D:D:D:D Улитка только трешака я от вас не ожидал. Дать Г маверики но только максимум 2 штуки. Собственно у меня вопрос а что мешает на тройной пилот lau-88/a подвесить вместо 3х только 2? Собственно именно в ВВС США это и делается?

подгон от пацанов.
уничтожителя наземки прям сделали))

Ага, особенно интересно будет смотреть на перехват этих мавриков

слезами будешь уничтожать, ибо не фиг))

Надо ещё урон тестить. Есть у меня подозрения, что будут все такие же впопудания

Притом получается смысла тупо никакого. Ты можешь взять 6 штук и если тебе рандомно повезет то можно сделать 3-4 фрага либо 1))) Либо взять 2 Гешных и сделать 2 “гарантированных” Хотя зная улиток единственное что они гарантирует что будет не больше двух!!! Так как маверика только два :D

не, раз дали всего 2 штуки, не должны сделать уже фекалиями…
хотя в игре возможно всё)

По идее ГБУ-8 прилётая в танк тоже должна делать фраг всегда, но попадание в пулемёт на крыше Лео никто не отменял.)

оно ЫшО долететь должно, до цели. у нас запросто может полететь в другую сторону)))
потом рядом будет ямка, кустик, ещё что либо и всё, урон- чёрные гусли и пулЫмётик))