F-20A Tigershark

Турбо окончание боя никак не связано с премиальностью команд, на топах и безо всяких премов бои заканчиваются в момент.

Только в твоей “премиальной” команде на твоей стороне Ф14, против которых люди до сих пор летать не научились.

Это те ф-14 у которых резист фениксов к ДО почти абсолютный и намного выше чем у аим-120/р-77 и подобных лол? От фениксов чисто маневром можно уйти только, до бессмысленный, а куча челиков несмотря на нерф наров еще летает на базы, с нагрузкой нормально маневрировать нельзя вот и все.

О каком резисте ДО речь? Фениксы спокойно уходят на до, как и любой АРЛ.

Если ты думаешь что они должны уходить просто на отстрел До, при продолжении полета пряма на ракету - то нет, так это не работает и не должно.

2 лайка

Так это хорошо, надеюсь скоро попробовать… Я тоже обожаю сбивать премы.

Нет лол она даже на фул 3/9 не уходят на ДО, они срываются в основном при почти полном отвороте. 77,120 и подобные для сравнения легчайше сбрасываются нотчем и ДО.

Блин, Чонг Чонг. Давай ты меня в игру играть учить не будешь?

Я прекрасно увожу АРЛы на до.

Манипуляция в заменой пениксов на ВСЕ АРЛЫ1111 детектед, сорре ты слился.

Где Манипуляция?

Я написал что увижу АРЛы на до. Феникс в том числе.

что тебе мешает сейчас их сбивать? у тебя есть ф20, который предлагает абсолютно тот же геймплей, что и ф16адф, например.

Да я собственно это и делаю, просто на F14 и на AV-8, как мне кажется, это делать приятнее.

нет, примерно также. да и кольты поприятнее вулкана будут, имхо.

Ну не сказал бы, я например к вулканам уже привык и они мне удобнее, просто надо ставить бронеьоцную ленту

именно потому и имхо.

Тундра с балансом общего ничего не имеет. На одной стороне может быть 2-3 томкета,когда с другой стороны предельный самолёт имеет бр 12,0. Сколько раз я в такие катки попадал я уже со счету сбился

Феникс гораздо легче уходит на нотч с диполями чем нормальный арл

Не панацея. Кольты на любой ленте домажат хуже вулкана. Очень много фрагов просрал на ф4эс потому что очередь с кольтов дала “Крит или попадание” а не фаталку

Ну тут уж не гш30, но все же хорошо

Гш30 не домажит? Серьезно?

Наоборот, гш30 дамажит, а американские 20ки похуже, но все же могут