F-20A Tigershark

Для сравнения полетал на F-20A, Миг-23МЛ и AV-8B plus. На Миг-23МЛ драйвово и результативно (там правда радар г-но, но зато шустрый самолет), на AV-8B имбовые ракеты, успел пустить = фраг, но из-за низкой скорости все плохо, а на F-20A - самый ужас. Вроде бы и ракеты неплохие, и радар более-менее, но как бы не очень что-то получается.

а ты попробуй придать ракете нормальный стартовый импульс (большая высота + высокая скорость) и пустить по высотной цели при наличии РК-наведения у радара. при таких условиях у тебя даже аим7ф/м с 40км залетит.

Ну про воробья ты конечно загнул, там от силы 30 можно будет выдать

Сейчас на AV-8B+ с 35 получилось с высоты 4000, но на это ушло 4 AIM-120. Так себе результат.

Кстати, по поводу AIM-120. В F-20A ставили штатно AIM-120, а нам как обычно хрен.

Missiles: 2 × AIM-9 Sidewinders on wing tip launch rails (similar to F-16 and F/A-18)
Up to 2 × AIM-7 Sparrows or 4 x AIM-120 AMRAAMs or 4 x AIM-9 Sidewinders on underwing hardpoints or
4 x AGM-65 Maverick air-to-surface missiles on underwing hardpoints

Northrop F-20 Tigershark Specifications (F-20)

С текущими ракетами F-20A летающий гроб потому что он прем. Если рядом 15 линейных самолетов, то все ракеты летят первым делом в прем. На F-20 просто не выйти на рубеж атаки, издалека убивают.

и отправился бы на 13.3

Я и так уже там, так что без разницы. Имеющиеся ракеты на этом БР бесполезны.

Кстати, в аркаде F-20A более-менее идет.

12.7 почти не играет с 13.3+

Почти? У коварных врагов в команде практически всегда есть самолеты с AIM-120, AIM-54 и их аналогами. Этого вполне достаточно, чтобы сдохнуть, если тебя конечно толпа F-4S не прикроет. Эти вообще летающие фраги.

Амрамы , контейнер, доп точки подвески, улучшенное крыло, радар получше были в планах на серийный F-20, в игре прототип переделанный из планера F-5.

Если тебя прикрывает толпа ф4с, то ты на бр, где арлы есть только у 5 самолетов, 3 из которых играют за тебя)

Он прав. Я ждал декомпрессию чтобы хотя бы раз в год в топ попадать. Теперь помимо миражей2к и миг-29 9-12/13 я ещё вижу гриппенов, 29г и мираж4к. То есть для фантома все стало ещё хуже. Особенно весело против 29г который по ракетам одним только на 5 голов выше

Больно малый БК ракет у Ф20

Падажжи. То есть хорьку который гоняет против 12,0 премов в стоке сразу 2 120 дали?

А у тебя все 29Г сильнее Грипена.

И страшнее для фантома))

Доброе утро.

Всем самолётам 8 ранга в стоке дали Фокс-1/Фокс-3

Я тебе в прошлый раз описал в чем дело. Зачем ты опять эту клоунаду разводить я не знаю

Ты чушь написал, которую даже комментировать не стоит.

Нет ну я понимаю что топам дали арлы,но какой бр у хорька? 12,7?

то что при этом антипод понерфили и все самолеты с ПАРЛ стали зачастую эффективнее забываешь

13.0.