F-20A Tigershark

В целом про программу МБТ/КПз-70…

Самое забавное что есть вариант ещё проще чем хм-803

Воть
g5ril50lr7e61
Даже названия официального нету, но выглядит интересно

Если совсем кратко то это промежуточный вариант хм-803 и мбт-70 с использованием базы м48/м60

Угу, чем-то уже на ХМ-1 похож.

Кста, где-то читал анекдот про “что общего у ХМ-1, и Т-72”.

Там ХМ-1, сидит, грустно курит, и говорит “Да я вообще - просто бич-версия задуманного танка, потому что правительство шекели зажало.”
Т-72, выпив рюмку залпом, хмуро смотрит на него, и отвечает “Да что ты говоришь? А я значит прямо от хорошей жизни появился?”

Самое обидное во всех этих прототипах, хм-1, mbt-70, xm-803 это то что они соу соу фифти фифти до сих пор засекречены, даже точного состава их брони не известно, есть слухи что в броне mbt-70/xm-803 ну точнее в полостях где в игре воздух, был толи титановый толи алюминиевый сплав

Забавный, но с хм-1 gm как раз все наоборот, он был дороже хм-1 Chrysler

Имелось ввиду, что дешевле МВТ-70.

А, тогда ок

Хотя к т-72 нужно было ещё приписать Урал, вот это действительно бомж версия)

А чего тигершарк так плохонько настроен?
Скорость сливает мгновенно, в устойчивом вираже ее не держит (хотя Ф-5Е с движками слабее вполне держит)

3 лайка

Я когда так до Мига довернул ох****. Правда урон и моё умение стрелять не дало мне сделать фраг - только криты.

Подтверждаю, скорость сливается мгновенно. С подвесами еле еле до су-25 докручивает в совместных боях! Тупо кирпич для полетов по прямой, хотя заявлен как истребитель!

То есть крутишься с бомбами под броюхом и что-то не получается?

Подвесы бывают разные, да? Или только бомбы? Речь о том, что аппарат имеет сильную потерю скорости в вираже (ах да, забыл, что даже на асах пилот вырубается практически сразу), причем без разницы, будь то ТРБ с бомбами, или ВРБ с ВВшками

Странный самолет. Как на нем играть? Вылетел, получил в лоб AIM 120…

Тк от нёе уклоняться надо. Ту вроде нормальный СПО 🤷‍♀️

Если близко запускают, то можно, но я такой подарок получаю обычно издалека. Не привык к дальнобойным ракетам и ответить нечем.

А там буквально можно повернуться боком к ракете и она не попадёт

Да, но система предупреждения постоянно верещит, а самолетов поблизости пускающих по мне ракету не видно. Но как бы не это самое страшное в F20. Самое страшное это команда, состоящая по большей части из F4S с пьяным экипажем против Миг 29 и F16 =)

Сразу стоит отметить, что я не профи в авиационных сражениях и f20 является моим первым высшим премом (до этого летал только на кукурузниках), но думаю поиграв примерно месяц, я более-менее понял суть.
Из вооружения на данном самолете есть ракеты Aim7F и ракеты Aim 9L, причем пресеты можно составить только двумя способами - либо 6 Aim 9L, либо 2 Aim7F и две Aim 9L. На боевом рейтинге 12.7 - это вооружение неконкурентоспособно в принципе, особенно учитывая то, что на этом же БР находится F14B c 6 ракетами Феникс, или на на пару ступеней ниже есть Фантом (прости Господи), на который можно навесить сразу 6 ракет Aim 7F (правда у фантома вроде радар похуже и спо, но ни радар, ни спо мне никак не помогут делать фраги).
Мне кажется F20a это просто скам от разрабов, неиграбельная машина, на которой невозможно делать какие-либо фраги из-за убогих Aim9L, на которых нет помехозащищенности (Привет прем миражу с двумя Magic 2), а так же слишком маленьком кол-ве Aim7F. Я думаю f20 надо либо понижать бр из-за его неконкурентноспособности, либо пусть разработчик выдаст ему норм ракеты, потому что когда я плачу 4.5к я хочу нормальную машину, желательно даже лучше чем в ветке (я черт возьми отдал вам деньги, что за говно вы мне продали).

фениксы ток против ботов, но суть правильная, 4 9л + 6 7ф + лтх + радар + вулкан