F-20A Tigershark

он передает привет всему 13.0, абсолютно бесполезный самолет

Ф20 этот тот же ф5с, у всех вокруг ракеты, у большинства даже всеракурс, а у тебя хорошая маневренность и зависимость от ручек
По мне ф20 далеко не новичка прем, хотя и 12.7 ему правда многовато
До декомпрессии посоветовал бы взять ф5 что бы поучиться летать, но теперь это очень сомнительная машина

)))

ну на счет бесполезности я бы поспорил (основываясь на сугубо личном опыте), ведь на нем ты хотя бы можешь два фрага сделать (в теории), в отличие от того же f20, на котором ты фраги делаешь, только когда все звезды на небе сходятся в правильном порядке

а

Когда вкачаю F-16A, который по ракетам еще хуже F20 наверно буду плакать. К F20 нужно привыкнуть, я пока чуть больше сотни боев отлетал в АРБ. Ему бы побольше ракет и ЛТЦ, вообще бы все было зашибись. Ну как бы бои на 13+ очень динамичные и очень много учителей, которые показывают как уворачиваться от топовых ракет… Я много раз наблюдал как опытные игроки на Миг-15 разносили все в пух и прах на БР 10+, умудрялись уходить от ракет без ЛТЦ и сбивать самолеты без ракет. Ну с F20 примерно тоже самое… По крайней мере F20 не бревнолет, в отличие от F-4S. И еще, первые бои шли в командах из одних премов, которые бомбили базы и дохли. Потом стало немного получше.

Много раз? Постоянно летаю на тех рангах, ни разу такого не видел. Даже просто что бы кто то тащил миг-15 туда не встречал, не говоря уже про разнос в пух и прах.

Уточню, в аркадных боях. Там не у всех в сетапе самолеты из одного БРа.

Самое главное на F20, так это научиться уворачиваться от топовых ракет почти без ЛТЦ. Попасть в кого-то проще пушкой (я дополнительную ставлю), потому как имеющиеся ракеты просто курам на смех. ПАРЛ ракеты как обычно не во всех случаях лочат цель, а с помощью AIM-9L завалить кого-то удается только случайно, на этом уровне все шибко умные. Но самое страшное, F20 это цель номер один для большинства. Даже если есть альтернативы всегда выбирают F20 (я кстати тоже), поэтому наука уворачивания от ракет очень важна =))

Жизнь - боль. F-20A у меня сейчас рекордсмен по кредитам и опыту в АРБ. Эдакий американский летающий турмс. Кредиты и опыт на нем идут лучше чем на других премах, но играть на нем… это какой-то позор, а не игра. Советам того же БР он не ровня, а про 13+ других наций я вообще молчу. Ракеты никакие, до супостата просто не долететь и если ты увернешься от 5-ти ракет, то тебя собьет шестая, причем все твои ракеты уходят как правило в молоко. Это аналог Миг-23МЛ, а не Миг-29 или Як-141.

попробуй в зпс пускать

в каком месте?

Чем выше БР, тем хитрее игроки. Прокатит в конце боя, если игрок отстрелял все ЛТЦ или заснул.

По соотношению БР/ТТХ. Миг наверно даже покруче будет.

Наоборот надо в самом замесе раскидывать ракеты в спину, пока противники твоих союзников грызут

странное соотношение, но ладно

миг23 сейчас инвалид, ничего в нем хорошего нет

Он кстати все так же может спокойно без крыльев летать?

не знаю как он летает без крыльев, но без нормального радара это помоечка

На мой взгляд премы за СССР немного имбовее, но все премы инвалиды по определению. Такова философия игры, должны же разработчики что-то есть…

нет, 23мл сейчас хуже фантома, топ према 8 ранга пока нет

было бы хорошо, если бы это было правдой

Прем j7 после декомпрессии с тобой сейчас не согласен

да, наконец перестал быть помойкой.