F-20A Tigershark

Ну любой 21 миг в этой игре будет помойкой, только потому что он сложнее других в реализации
А так есть много примеров хороших прем реактивов

в каком месте?

1 движеные мышки и летишь со скоростью 600кмч
Мало контрмер
Посредственный радар/спо
Малый бк (болячка всех совят, но все же)

как у всех треугольников

как у всех самолетов этих бр

как у всех самолетов этих бр

у большинства на подобных бр тоже мало бк

Мне Миг больше фантома нравится, но это субъективно все, кому что…

Что касается премов, то если бы бы были сильные премы, то кто-бы из донатеров заморачивался прокачкой линейной техники? Но даже если прем крутой, в команду напихают таких уникумов, что ты будешь чаще проигрывать.

канард не сильный прем?

ХЗ. Я не знаю что это, но это не важно =) У меня есть амеры, немцы и советы. Не знаю как сделан алгоритм матчмейкинга, но когда я играю на премах в танковых или авиа боях, в команду подсовывают такие же премы и это как правило к сливу. На линейных самолетах и танках лично мне играть проще. Поэтому лично для меня любой прем это всегда боль.

сколько времени канард был p2w имбой?
ответ- с релиза.

Это который израильский с БР 11.0 или который на бирже за 100 баксов? Эти питоны настолько круче AIM-9L или Р-60М?


это который канард

Шустрый, но у немцев есть Миг-21 лазурь с шестью Р-60МК, а у бритов Миг-21 бизон с Р27 и Р73, хотя Миг-21 конечно с такой скоростью летать не умеет. Я на лазури пока не пробовал летать, но какая разница сколько у тебя ракет, если вся команда в первую минуту боя полегла?

И?

Это уже Прем 8 ранга.

Все. Дальше из контекста сам.

Из твоего контекста я могу понять только то что ты совершенно не умеешь играть.

А что, должен уметь?

Если хочешь обсуждать баланс, то да.

1 лайк

Зачем тебе глазурь, если на том же бре есть су17м4/су22м4, который делает всё то же, что глазурь, но лучше? Бвб даже не рассматриваю, потому что его на топах очень трудно найти.

Ага, тебя забыли спросить. Ветка про F-20A, а не про мои достижения. Мерься своей статой со школьниками, они обожают это занятие…

Во-первых скидки были, о вторых на немцах я летал несколько лет назад на мессерах, ветка прокачана только до первых реактивов, а качать ее годами мне влом, хотелось подтянуть авиацию для совместных танковых боев. Лазурь вполне себе нормальный самолет, попробовал в аркаде, понравилось…

Так речь не о стате была.

Ты играть не умеешь, следовательно о балансе тебе рассуждать пока рано.

У тебя Ф20 хуже МЛА.

Ew…

Кто вообще играет в ааб на топах? Ладно ещё зайти в штурм за бустером и дублёром, но летать в ааб?..