Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Правильно, туда их, под шконарь эти штурмовики. Мало того что в совместных Б.Р. повысили так ещё и в авиа боях. Только есть одно но, почему только одна ступень? Надо было туда, повыше, к 12.7.

З.Ы. А если серьезно, ближайшие правки Б.Р. были не так давно, тогда вас все устраивало, а тут за две недели штурмовики резко статку набили?

2 лайка

так тогда все ударники выпились из АРБ, раз на то пошло… Нечего им там делать, это не их задача

У тебя 256 штук ЛТЦ, ими можно хоть весь бой закидаться, тем более ЛТЦ всегда можно откидывать за ранее и очень интересно узнать, какие это ракеты не контряться с 1 километра помимо французских

Минусов не вижу, удалить базы, наземные цели.

И китайские боты из игры уйдут.

Не сбивают, антипод никто не отменял.

Возможно на них повлияло моё в кавычках “нытьё” под одним из их недавних постов Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам - #3 от пользователя GachiBass_2000

А у нас все самолёты должны отыгрываться по историческому сценарию?
Ты же понимаешь, что это просто сделает большинство машин неиграбельными.

Улитка всегда предаст.

да практически все, начиная с заднеракурсных aim 9j. зайдут на 6, кинут ракету с 0.8-1км и потом уже можно лтц не отбрасывать… Вот если бы был самолет по быстрее, то да, шансы уйти от лтц, даже с полукилометра есть. Давай често, ты на А10 вообще играл в арб? просто если нет, то дальше диалог нет смысла продолжать

Я понимаю что Aim-9L в Лицо Мига 21 Ф-13 и Миг-19ПТ не должно прилетать.

Получит р77 кто? су39? да он может ибо там радар есть. А вот су 25т, бм, см3 летают только на ик ракетах. При этом см3 имеет всего 2 р73 да ракета сильная но кто в здравом уме в арб подпустит к себе сушку в зпс?

У А-10 низкая тепловая сигнатура, не надо сказки рассказывать.

Каким образом твой миг 21 коррелирует с тезисом о том, что абсолютно все штурмовики в АРБ должны исключительно крабить наземку?

1 лайк

ахаха, смешно…

1 лайк

Играл, более 300 вылетов, с ИК УРВВ на этом БР проблем у меня нет.

Доктрина Гайджин : Почему урезание фарма приводит к ривьюбомбингу.

5 лайков

Пчел у меня есть Прем-10, в АРБ на 10.0 можно спокойно в КД 3 играть по самолётам.

Смешно это пропустить ракету имея на себе несколько сотен лтц

Они не должны двумя кнопками устраивать веселую нарезку БРа 9.3))

У Израиля теперь на 8.7 не осталось штурмовика, а дозвуковые скаи передают привет постоянному 10.3 и обитающему там премиумному и ракетному зоопарку. В том числе “слабым грачам”.
А Ают передаёт привет тунгуске и прочему мусору на 10.7. А нет, не передаёт. У него крыло порвало на манёвре.