Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

уже вышло

Ну я написал про то с чем на личном опыте столкнулся.

И по классике случилась священная советская ветка, которую всевозможные нерфы как проклятую огибают. На 10.0 и без того без солянки почему-то нации в двух командах разделены нормально, кроме советов, которые каждый 3ий бой друг против друга попадают.

6 лайков


Самое бестолковое изменение на данный момент

1 лайк

Ага, всего лишь немного расстраивать🌚

Особенно забавно на фоне того, что я вчера расписал в прошлой теме по раздельным БР.

4 лайка

Я правильно понимаю что А-10А улетает на 11.0 из-за отсутствия сетапа на 10.7 и начинает видеть панцирь по КД. И вместе с ним премиумный 60-долларовый трамвай без шкиперов?

8 лайков

Зачем забирать ракету ЗПС?

Далее Альфу вы подняли, ок, а сааб где? Сколько о нём писали? А бомбы у него так то малость так получше будут. Или это другое понимать надо?

9 лайков

почему альфа джет уехал на 9.0 а сааб 105g нет,сколько будет не гласное правило все лучшее швеции,что за шведодрочь у разрабов,учитывая что там есть еще на 8.7 гиперимба ипсо90,на базе лео2, это все на 8.7

11 лайков

сетап из танков пониже религия запрещает брать?

Покажешь как на М1 играть против 2а6?

7 лайков

Поздравляю, ты взял 10.3 танк на 11.7 бой. Воюй.

5 лайков

Хочу посмотреть стрим как разрабы эффективно нагибают f-14 и f-16 на грачах в АРБ

2 лайка

Будут позже.

После крупного обновления.

Там же где и See Vixen со Скипидаром, громят наземку в полковых на 8.7

Да что-бы я еще раз купил штурмовик за реальные деньги - нахер!
Сначала погода, которая не дает нормально играть, теперь бр, а дальше что? Подсветка маркером прям в небе? Слов нет, одни эмоции, поиграйте сами, а не статистичку пособирайте…

7 лайков

Старстрикам добавили ОВ… А имбовым ЗРК не хотите добавить ОВ??? Как для штурмовика например?

19 лайков

Идеальное предложение!

Вообще варианты альтернативы для А-10 более чем очевидны. Предлагаю забрать у Прем А-10 Всеракурсные ракеты, выдать вместо них заднеракурсных и понизить его до 9.7.

В итоге самолёт перестанет заниматься непрофильной задачей в Воздушных боях и в тоже время получит чуть более простых противников против себя.

Кстати говоря также можно поступить и с Прем Су-25, а именно тоже забрать всеракурсные, выдать заднеракурсные и отправить на 9.7 (хотя он быстрее, чем А-10, может можно оставить и на 10.0, но зато тоже перестанет заниматься непрофильной задачей).

Насчёт же веточного А-10… Пока не знаю. Тоже можно сделать подобное, но думаю не нужно.

Насчёт веточного Су-25 как по мне нужно все таки сравнять с веточным А-10.

Это заклятые соперники) Они обязаны быть на одном уровне против друг друга

2 лайка