Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам

F4E Phantom 2 USA. прошу посмотреть, а то в списке нет, ему бы бр снизить,

Збрать урвп спустить на 9.3 стреляй чугун, кидай пушка, приемлемо?

Не мечтай, маверики имба, повысить бр, чекай

Так а в чём минусы то? Мне ещё A7 cпустите, забрав маверики и гбу. Готов даже терпеть без зуни

посмотрел статистику человека, с которым ты говорил.

и тем не менее этому человеку не мешает это держать статистику к/д на “помоечном а-10” ровно в два раза лучше чем на “имбовом и не контрящемся” су-25, лол. Типичная советская команда, очевидно, мешает, а так бы этот человек нагнул, конечно, на су-25

2 лайка

Я кстати всё размышлял, как так получается, что французский Vautour IIN late с УРВВ и курсовым вооружением сидит на 8.3 + на 5 ранге(имеет воздушный спаун) а IIB с бомбами и без курсового вооружения, оказался на 9.0, в добавок с переездом на 6 ранг, взлетает с филда. Уже было задавался вопросом, что там за монстры авиации играют на нём, с бомб столько самолётов сбивают и держат на нём такую хорошую статистику, что вот такое положение “баланса”. А вот что оно оказывается, в контексте двух одинаковых по ЛТХ самолётов, понятие эффективности = бомбить базки > совокупность всех остальных полезных действий.

И то, с переездом на 6 ранг и “слоупочностью” на фоне других бомбовозов, назревает вопрос в том, насколько эффективно он может справляться со своей задачей?

4 лайка

Ну, так я это и продавливаю, вдруг дойдет до разрабов. У нас 2 одинаковых а10 один из которых хуже, и 3 а7 один другого хуже, пусть хоть 1 самолет уникальным станет, вроже вокруг пушки у а10 самолет строили, а не наоборот

1 лайк

Какое количество боев у него на 1 и на втором?

в обоих случаях более 300 возрождений, а разница чуть меньше чем в два раза. По-моему, достаточно чтоб сравнивать и заявлять о явной нестыковке между словами и реальной эффективностью в руках самого же поциента. Выживаемость (возрождения к смертям) тоже критично отличается в пользу а-10.

1 лайк

Вымрут бобры, вымрут охотники на бобров, вымрут охотники на охотников на бобров. Добьёте режим и те классы которые и без того имеют сомнительный геймплей. Такие изменения без добавления целей и точек интереса в режим контрпродуктивны.

Ога только если вы балансите по сере это шиза, так как бобры фармят мало серы. Если по лампам это тоже шиза так как лампы на 80% зависят от времени в бою, а не от “эффективности” можно сбить одного игрока и летать весь бой на краю карты и за 25 минут получить больше чем за 3-4 боя по 7 минут. Отсюда делаем вывод что “метрика” ваша весьма сомнительна. Может пора уже награждать за эффективность, а не за время и баланс сам собой поменяется.

2 лайка

уж лучше на цшном фантоме на зунях летать.

Дорогие разработчики предлагаю расмотреть вариант
F4J Phantom ll USA ( 11.3 - > 10.3)
F4E Phantom ll USA (11.0 - > 10.7)

Как насчет Scimitar F Mk 1, который должен быть в совместных боях 9.0-9.3 из-за наличия 4 AGM-12B Bullpap

4 лайка

за что?

Им *все равно

А все остальные почему так же считают как пациент?

Покажешь эффективную реализацию?

Тут можно на многие призывы в этой теме так сказать)

У меня есть и А-10 и Грач. Я могу с уверенностью сказать, что Грач играется значительно приятнее. А-10 вынужден полностью полагаться на мавры с отвратительными оптикой и уроном. Грач же имеет тяжелые НАРы, которые превосходно разбирают наземку противника.

1 лайк

То есть не покажет? Но говорить об эффективности потом будут?