Гадаем цену на иранского котика

Короче, предположите цену которая возможно будет у F-14 IRAIF, мне кажется что +100

2 лайка

30-40пикселькоинов

Ничем не отличается от прокачиваемых версий, Факюр-90 не является сильным аргументом.

Завтра в обед уже узнаем.То есть уже сегодня)

Ну факур90 очень даже силен, ибо ему лофт нормальный(ну относительно, т.к. все еще мусор) дали
Но ракета против слепых и глухих

1 лайк

40-50 через полгода годик может будет 90

но показывать будет себя хорошо, т.к. на его БРе он часто будет против таких ( пакетных атакеров ) на и я бы не сказал что против слепых т.к. у неё там топливо сгорает за 5 сек из-за чего можно не заметить что она на тебя летит ( у феникса этот сгорает 30 секунд как я знаю или больше ) из-за чего ну ракетка сильная для БРа своего и этот F-14 часто против 12.0, 11-7

20 койнов
купон фармится легко

100+ за клон, который фармится за 40 минут в СБ и 2 часа в РБ?

За первый продоначенный вполне можно ожидать. А дальше цена будет падать на глазах.

я уже не попадаю в число первых тк купил звезду в 14.01)

об 292 передает привет, там все было точно наоборот

мираж 2к привет

Тем временем ягуар ИС который сейчас 20 гаек стоит: ага.

а еще есть мираж 2к, который имбой был на момент получения (щас хз)
и что тоже стоит 20 койнов)

Мне он совершенно не понравился. Хотя мне вообще топовые джеты не зашли.

А цена вообще с характеристиками никак не зависят, там нелетайки по 100+ ГК чисто коллекционные.

тогда до бра 12.0 еще играбельно было относительно, щас выше 11.7 неиграбельно вообще.
выше 9.3 не сижу

Знатоки… Ничего что Факур пущенный с дистанции 40-50+км долетает до цели на 15км раньше, чем АИМ54? Если обычный F-14 только доводит до автоматики АИМ54, то факур уже прилетает в цель. Значит Персидский доводит Факур до цели и до автоматики ракеты еще раньше. Что получается если оба пускают ракеты с 50 км, стоковый F-14 парит мозги еще с доведением АИМ54 где-то на 30 км до цели, тогда как IRAIF Факур до автоматики довел и может уже начинать маневрировать.

Тут только вопрос, это сама ракета быстрее, или это из-за веса ракета быстрее долетает. Она на 200 кг весит больше. Тут тогда свои плюсы и минусы. + В АРБ и аркадах если она долетает до цели в 6км её уже не маркирует. Персидский однозначно сильнее стокового F-14.

Уже абсолютно не фармится. Обладателем купона IRAIF советую вываливать его как Исян7 за 1,5к будет топ самолет игры. Логично, шейхский самолет для шейхов, а не для нищих со своими 100 коинами.

34 коина

Kungstiger - клон +100
Merkava Mk. 2B - клон +100
КВ-2 1940 - клон +100
F-4F Early - клон +100
Sd. kfz.234/4 - клон +100
Merkava Mk.3D - клон +100
E.B.R. (1963) - клон +200
T-72M2 Moderna - клон +300
тогда почему они стоят так дорого? тот же кунгстигер по сути ухудшенный клон немецкого но стоит +100 почему?