Гадаем цену на иранского котика

Потому что это не марафон? А куда более сложный и долгий, к тому же платный бп?

Kungstiger - клон +100 - БП
Merkava Mk. 2B - клон +100 - приз марафона 5 летней давности, к том же являлась уникальной
КВ-2 1940 - клон +100 - улучшенная версия из ветки, 8 летней давности
F-4F Early - клон +100 - на вводе был уникальным, плюсом 3 летняя давность
Sd. kfz.234/4 - клон +100 тут вообще без комментариев, уникальная техника, достаточно имбовая, плюсом ему 7 лет
Merkava Mk.3D - клон +100 приз марафона 4 летней давности, к том же являлась уникальной
E.B.R. (1963) - клон +200 БП
T-72M2 Moderna - клон +300 уникальный и вполне имбовый приз марафона 2.5 летней давности, все вполне логично, к тому же советский

а че вы спорите ? уже же ясно все

Screenshot_4

ну вот, ждемс пока пройдет ажиотаж

ну это пока только ранние лоты - через месяц-полтора их будет больше и цена наверное станет меньше

Ну вот

Будет ли по итогу томкек Коинов 40? Вполне себе

Мде, скачок до 80 коинов и тут же мамкины трейдеры начали до 60 перебивать

1 лайк

ну тут всего пару дней надо подождать - это не БП

Подождем вечера, объедок 292 тоже на страте проседал сильно

Ну день-два и станет ясно

Опять меня признали на форуме, уже как-то немного стыдненько от таких комплиментов.

А количество?
Я играю от ДВБ и мне важно так же количество дальнобойных УРВВ.
Напоминаю, что на “серый” F-14 можно подвесить до 6 AIM-54 и это делает прокачиваемый вариант лучше.

Потому я оцениваю IRIAF скорее как неплохой самолёт, нежели джет для комфортных каток.
Опять же моё мнение основано исключительно на АСБ, про аркадные режимы я не в курсе.

Вот только стоимость Ис-7 основана не на ТТХ машине, а на её редкости.
IRIAF сейчас у большого количества игроков в виде продаваемых купонов.
Получается сливать томкека на данный момент - глупость.

Нужно ждать момента, когда машина станет редкой и потом продавать по высокой цене.

Не… 1-е 100 Продавцов стартовали с 500 коинов за самолет. 1-е Мамкины хотели купить за 30 коинов. Естественно мамкиных послали на 3… Сейчас цена устаканивается и реально уже покупают за 66.

Небыло там никаких 500 коинов. 250 - 90 - провал до 60 - рост до 80 и опять к 60 ползет сейчас
image

Хотя опять начало расти мизерными темпами

А еще такие поцы радуют
image

30к настакали вбросами


Небыло?

Ну я могу сейчас за максимальные емнип 2к кинуть и что с этого будет? Первые цены я тебе выше скинул, а что там в процессе накидывают, это уже не важно

1 лайк

Ну не важно уже. 1-е цены появились 20 минут назад. Мамкины и за 1 хотели купить. 30 предложения покупки висели. Естественно за 30 и за 1 никто не продает. За 66 уже действительно покупают. Ну а дальше они пока дороже только.

Ну, как правило лучше иметь 4 ракеты, если ПВП, чем 6 недоракеты. Это все равно что иметь тачку с 6-ю L-ками от которых любой маневр с ЛТЦ делает их полностью бесполезными. Или иметь хотя бы 4-М-ки на борту, от которых еще попробуй увернись. У каждого свой геймплей конечно. Однозначно, F-14 и IRAIF это разное вооружение. Но у IRAIF за счет других, более быстрых Фоксов-3 (причем как аргумет в 2-е быстрее) возможностей будет больше.

Их и за 80 покупали, пока те самые мамкины не стали продавать всё дешевле и дешевле.
Цена тут исключительно от продавца зависит.

уже 73 стоит, нормально