Гадаем цену на иранского котика

чаще всего это сами продавци и делают - типо большой спрос) давай торопись покупай )

А смысл, если ниже видно по графику что 99% цен это 0.1гк

да многие и не смотрят на эти графики - этож вниз прокрутить надо - смотрят просто на число желающих купить

Ну… Предложений купить “Персидского”, уже почти в 8 раз больше, чем продавцов его! Спрос очень большой на него. Думаю, что пехота сейчас посливает свои по 66-68, через денек - 2 у кого уже единицы останутся “Персидских” там уже по 100 + будут продавать. А что еще ожидать… Достойный самолет. В топовой летке, на бирже и так нету ничего, убогий фантом и кифир и то по 120 стоят и не уж-то “Персидского” F-14 с факурами дешевле продавать.

чек миража 2к, который будучи имбой бра за 20 койнов продавался

Я короче не стал ждать и рисковать,продал его за 70)Зная улиток,они сейчас в девблоге могут какую то имбу показать,которая его контрить будет или более интересный пакетик анонсировать.А могут просто этот Ф-14 занерфить по ракетам и цена обрушится.Короче слил его нафиг,что не думать больше)

1 лайк

Ты не смотри на эти циферки в спросе.Любой может хоть тысячу по 0.10 коинов запрос оставить,а потом убрать и останется в спросе два человека)

там был марафон на звезды(обычные, без фарма 750 к на продажу), разве нет?

Есть ли смысл его за 70коинов продавать?

image
новость нашел
насколько я помню, 9 звезд по 40к было на купон ( или вроде того)
хотя и на 750к очков марафон вполне легкий

челики думают шо многа и не фармят
но да, это час-полтора фарма

я 12 числа уже получил улучшение купона
а сама звезда в авиа рб 1.5-2 часа делается, в сб 40 минут

Ну фейкарей из этого спроса 50% максимум. Даже при таком, спрос раза в 4 больше он в целом на самолет есть получается. От 55 коинов запросов выше крыши. А вот продавцы не сильно прибавляются, а значит самолетиков не так-то уж и много на руках, а время уже щитай завтра. Кто хотел вывалить на биржу закрома, уже вывалили.

Если будут нерфить IRIAF, то тогда и F-14 стоковый нужно балансировать. А уже исторически так, что этот F-14 c Факурами. А что тогда изменять в F-14 если он от энциклопедии сделан? А если балансировать F-14 то глядишь и все остальное придется ребалансить. А оно разработчику надо, что бы сейчас навалили 1000 и 1000 и начали возмущаться про баланс. Они и так сейчас от F-14, от баланса БР-ов офигевают уже. Хоть более-менее пока единицы нервничают. Тут тогда вопрос, а новый баланс, от которого пердеть начнут “Мама не горюй” на все ветки летки готов? Сам IRIAF и делали как IRIAF по моему как имбу пока, что тут менять и нерфить?

Ты не 1 это помнишь

А чё за прикол? Почему я его продать не могу
image
image

А, ну все, нерф. Быстро и оперативно. Его сделали просто не продаваемым, а привязка к аккаунту и все.

Весело. Я вот сегодня смог продать ягуара за 20коинов, а томкат не могу

У меня через сайт биржи получилось продать, попробуй

Ну я предполагаю пока такой лол. Что б не барыжили теперь. Заблокали продажу, а завтра ты уже надписи Купон можно продать на Бирже не увидишь. Оставят только на привязку к аккаунту.

Я выше написал. Через сайт можно продать. В игре баг просто

1 лайк