Голосование: улучшения каморных снарядов

Я только делаю выводы из того, что есть в игре. Хочешь сказать что в игру не ввели сначала объемные снаряды, потом формулу пробития, подчиняющейся физ. закону, потом физику птуров? Вроде это все есть в игре прямо сейчас. И новые каморники тоже новая ступень в развитии, шаг к реализму… Раньше была простенькая аркадка со сферами-каморниками, сейчас тем же Т-80 замоделлили автомат заряжания, который можно сломать. Раньше тоже такого не было, а это тоже шаг к реалистичности и симуляторности

Я тебе про физику, ты мне про бананы

Нет, это я тебе про физику, а ты мне про недоработки задвигаешь. Все доделают, проработают и будут у нас физ-корректные каморники. Главное что начало положено, повторюсь.

Посчитать в обратную сторону формулу пробития? Чем больше снаряд потеряет пробития, тем в квадрате он потеряет скорость

Я думаю что данный человек под ником _LadyNaoces прикалывается. Раньше говорили что объемные снаряды или физичные ЛТЦ сломают сервера, а сейчас в игре все есть. Может такими темпами доживем до “усталости” брони

1 лайк

Надо сразу все делать, а не на пол шишки ломая при этом весь баланс

Бурлением скелычей удовлтврн. Смиритесь, игра сделана для нас, кто отдыхает под пивас! А нам не нравится, что наш пивотигор в командирскую кастрюлю откисает от всякой шелупони, которая ни разу не донатила 😎

3 лайка

Объясните,так понимаю против надо голосовать?Прошлый раз помню поменяли фугасы,что они были практически без осколочного действия)

Надо за, если хочешь реалистичную игру, а не сферические плазмо-каморники

Сейчас мы тебе мнение придумаем, подожди!

Это какие например?

Не фанат дума.

вот было бы как в кар механик симулятор
чтобы 20 минут один модуль чинить
image
такое нам надо
(лица турмсоводов когда они ищут поломку в трансмиссии )

каморных снарядов на youtube вообще тишина

Напомнить, сколько они уже чинят “замечательную” абобу?

А разве данная замечательная идея не должна была фиксить амогусные снаряды, в части улучшения урона? Ай да Улитка. Надеюсь, данные механики отлично наложатся друг на друга, ведь что может пойти не так?
Ну а так проголосую за чисто по двум причинам:

  1. Тяжам, кроме краснопузых сралиниумовых черепашек, пора бы живучесть поднять.
  2. Горение сверхчебуреков в начале темы, которым в штаны насрали ЦА и Джоны.
4 лайка

Кек, вы тоже на чи-то выцеливаете комбашню пантеры а не маску чтобы дать побольше шансов пантере выжить? Ух, а с тиграми та какой кайф не зону между гусеницей и полкой выцеливать, а комбашню долюить до посинения (с тигром е наверное сразу откид в ангар). А ИСяны, ммм… всю жизнь на чи-ну 2 по комбашням стрелял игнорируя щеки, лючок мехвода и НЛД.
Лично я как японопадла которая “ничего кроме комбашен не пробивает” проголосовал “за”, хоть что-то близкое к реальности в этой убогой игре будет.

5 лайков

Добивать убитый баланс из за горящих в начале темы людей - сильно)

А можно ввести это изменение только тем, кто голосовал “за”? А тем, кто голосовал против - оставить нормальный урон каморника.
Пусть, так сказать, вкушают изменения и наслаждаются рандомом

2 лайка

Они не понимают, что с переработкой этой механики бр никто трогать не будет

Они думают о том, что не будут принимать на лицо от врагов во всякие комбашенки ровно до того момента, пока не окажутся в роли их врагов, которые только в башенку и могут убить) Сами же потом взвоют “акакубивать”

2 лайка