Голосование: улучшения каморных снарядов

дак как тут можно голосовать если сначала не попробовать Тем более что у вас слова и дело это не одно и тоже На словах все красиво, а вот как реализуете - это вопрос

О божечки, неужели кому-то придётся учиться заезжать в борт тяжам? Никак нельзя такую ересь вводить, у нас жи игра про дуэли лоб в лоб!!11

6 лайков

Ужас. Разлет осколков, показанный на схеме, видимо, сильно будет способствовать рандому, который в соревновательной игре нужно минимизировать

В целом идея неплохая. Никогда не понимал этот разлет осколков от лючка с выносом всего экипажа. Но не стоит ли тогда к этому добафить урон, ну или этого… давления фугасам и самое важное - добавить возможность сменить снаряд без отстрела? Увидел тяж - сменил снаряд и стреляй себе в люк.

Сомнительно но ладно… Только пусть в том тестовом режиме будет техника и снаряды максимально похожи на то что можно встретить в рандоме .

Ну да, у нас же абсолютно всегда есть возможность заехать в борт/тыл на любой карте? Ведь разработчики не урезают карты и не делают их коридорными прострелами?

1 лайк

пока снаряды будем испытывать а дальше будет видно

Выживает сильнейший! А расстреливать респаун из крысоноры на 3ей минуте боя - некрасиво и неспортивно, правильно такие штуки фиксят

3 лайка

Не вижу связи

Проголосовал ЗА по ссылке для гайдзин-аккаунтов - 68% за.
Врубайте тест!

1 лайк

через 2 дня включат

события через 2 дня закроют

Возьмём карту в три лобовых Линии. Чтобы объехать тяжа или тяж САУ, тебе надо прошмыгнуть к центру линии и зайти во фланг, а как ты это сделаешь, если тот же практически не пробиваемый Федя встал и тупо смотрит всю линию? Объезжать по краям негде, красные зоны. И такая картина на всех 3 линиях. Прикольно будет?

1 лайк

Терпим

Как урезание карт связано с фиксом спаункемпинга?
Наоборот: чем меньше карта - тем раньше враг приезжает на точку спавна.
Урезание карт уже привела к тому, что половина техники на микроскопических картах неиграбельна (крупные по габаритам машины просто не могут передвигаться по заваленным мусором закоулкам, машины без башни/УВН неиграбельны на горных картах и т.п.)

Вызываем союзную арту (109 в каждой нации уже), она ломает Феде ствол и кучу всего остального (если не ваншотит), а мы врываемся 😎

Проголосовал “за”. Но, не кажется-ли вам, разработчики, что актуальнее наладить работу фугасов и ракет в первую очередь? Вы не один год уже болтаете их от ненужного балласта до переапанного непотребства, все никак не остановитесь.

1 лайк

Маус и так против него играет.
В остальном подобное изменение коснётся и немецких каморников.

Рукалицо. То что сохранилось это баллистический колпачок снаряда из тонкой жести. А сохранился он потому, что это осколки снаряда не после пробития брони, а просто после детонации.

3 лайка

Не припомню наличие в игре карты “Три линии”.

Да, на т-34 или хэллкате будет рациональнее обойти тяжёлый танк в борт, тк они просто не созданы для борьбы лоб в лоб с КТХ и тд.

Лично я это сделаю спокойно.

А федя точно не пробивается?
Я просто не чувствую.

Можно с авиации снимать все тяжи, чем лично я и занимаюсь когда мой танк сжигают.
Подумайте об этом.

1 лайк