Голосование: улучшения каморных снарядов

Я же верно понял что речь про фронтальный конус осколков который создается из самой брони после ее пробития? Если так то вот это изменение очень положительное

Мне кажется,что “у некоторых возникают опасения по поводу рандомности всего”,что пытаются “улучшить” ребята.и работать это будет так же рандомно,как и всё в игре с нового года.

Спойлер


а теперь попробуй представь какой урон будет часто в борт проходить)

Хз я не увидел в этих скринах ничего такого что нельзя было бы урегулировать оперативными правками БР, главное чтобы они реально были таковыми

как на джамбо с обрубком будешь играть?)
а на т20?)
а т95 как убивать будем?

1 лайк

Сама игра уже рандомно себя ведёт: зайдёшь в катку или нет,выкинет или нет, пропадёт залп или нет.кругом один сплошной рандом!

Ну мб и так, все таки в ВТ за 10 лет было много всего(я насмотрелся можно мне не рассказывать), и не все из того что вводили работало как надо да еще и сразу, но “не ошибается тот кто ничего не делает”, а некоторые механики, например “объемные снаряды” со временем улучшались(как по мне на старте было в разы больше непонятностей, сейчас как-то более предсказуемо работает по ощущениям)

“фатальные повреждения” только недавно начали работать как разработчик это и планировал. А кучу времени эта механика только портила игру. Боюсь и у каморников такая судьба будет.
image
а я напомню, этот фикс случился месяца через 3 или 4 после ввода фатальных повреждений.

1 лайк

Ну вот как бы да, вообще если поднапрячься можно вспомнить и другие примеры которые так же вызывали сомнения вначале но в итоге заработали как надо
ЗЫ я вот помню как протестовали британоводы когда сделали реалистичное поведение осколков на хеш-фугасах (которые на старте били по направлению полета снаряда, а не перпендикулярно пробиваемой бронедетали из-за чего имбовали), аналогии напрашиваются сами собой и было бы несколько лицемерно одобрять одно и не делать другое

1 лайк

Мне кажется тут нужно будет подумать на счет ребаланса БР подобных машин
ЗЫ Т95 всегда можно отдать на съедение кумулятивщикам гыг)

или лом

На данный момент контора не может себе позволить качественно выполнять свою работу.вот и всё.а так хоть самонаводящиеся тапки вводи-все равно гавно получиться.вы можете обвинить меня в предвзятости и излишнем пессимизме,но это не мои субьективные мысли,а результат наблюдения за “обновлениями” в последний год.особенно с нового года поперло как из рога изобилия

Выглядит странно, попал вроде на боковую плиту, а осколки куда-то к движку полетели
ЗЫ а попробуй в ВЛД выстрелить, как там распространение осколков будет, интересно посмотреть

Спойлер

20кг тротила именно так и работают

из 4 на нем играют только мазохисты

боевой рейтинг завышены на нем играть никто не хочет ис 4м

Ясно, я эту позицию тоже понимаю и не оспариваю, просто делюсь своими мыслями. Ну и да вроде из новости выходит что нам предлагают сначала эти изменения потестить на деве, а потом принимать окончательное решение

Пардон, а Т95 должен умирать от комбашенки в лоб?))

2 лайка

и взлетает на воздух