Голосование: улучшения каморных снарядов


а почему в лоб? можно и не в лоб
image

Нет, так быть не должно, снаряд должен попадать на плиту и создавать перпендикулярный тыльной стороне плиты конус осколков, интересно почему тут не так
ЗЫ попробуй выстрелить чуть выше где крыло не закрывает основную бронеплиту будет то же самое?

Спойлер

image
чуть выше гусля сожрет вообще весь урон


ну или так

хеши себя так ведут уже кучу лет.

Скорее это не у него завышен БР, а занижен у тех против кого он играет, по мне так потолок БР надо давно повышать и вместе с тем делать масштабную перебаласнсировку техники от 7.3 и выше, там много спорных ситуаций

Ну вот это тоже же выглядит странно

Спойлер

image

ты про них?

Решение уже принято,как бы.
А голосование для формальности.кворум)))

это так не работает

Недавно его катнул и, на удивление, местами он мне реально понравился.
Броня порой действительно работает, причём даже против БПС/кумулей, снаряд отличный, особенно учитывая врагов, ДШК имеются, подвижность неплохая. Но кд не сильно приятное, да.

Так а при чем тут гусля если урон от хешей должен создаваться не от осколков самого снаряда а от сколов брони с тыльной стороны брони противника?

Хеш-фугас сам по себе броню не пробивает, он действует по другому

https://www.youtube.com/watch?v=-9pF2XNtnqk

Нет, я скорее о всякой кумулятивной шушере которая ломает лицо типа тяжелым танкам, французы пусть и прикольные за счет барабана все таки требуют умения на них играть и выцеливать ослабленные зоны

вот бы эти кумули еще кроме пробития и нормально дамажили

Ну не сказал бы, вроде были примеры когда даже на деве многим не нравились какие-то вещи и они на основу так и не попали, а бывало что механики и с основы убирали, потому что большинству это не понравилось

Скрытый нерф Исов, первых Тигров, М60/48, тешек начиная с Т-64, ПЗ начиная с третьего.

1 лайк

Хз я на поздних ТТ выкатываюсь мало в последнее время разве что на французах немного, а всякие ИС-3 и ИС-4 в прицеле попадаются где тут же огребают от кумулей той же Елки т.ч. и желание их катануть у меня не появляется

Хз катаюсь на Елке или AMX-30 мне в целом нравится

Французские тяжи хороши ровно до первого встреченного в лоб Т-54)
Уж молчу про тяжей, кхе.

1 лайк

Спорить не буду.просто заметил тенденцию,что голосования (а именно мнение горстки людей в районе сотни) не отображают мнения масс,но по их результатам вводиться что угодно под предлогом “ну вы же сами голосовади”.вот и всё.сложно плашку с опросом при загрузке игры воткнуть,если это важно для ца?это удобный кое- кому вид однобокого фидбэка

Ну я в целом в ВТ от брони не играю, скорее от подвижности и фанговых обходов, а французы вообще броней не славятся т.ч. в лоб я стараюсь не лезть, если вместо Т-54 там будет КТ Сюрбасье от этого будет не легче)

Ну возможно, просто говорю что прецеденты с выводом механик в истории игры были
ЗЫ и да возможно таки толпа зачастую голосует за то что ей рекомендуют блогеры (которые ради хайпа часто говорят разные вещи), а не думают сами из-за чего тоже могут получатся разные интересные результаты