Голосование: улучшения каморных снарядов

гойда!
image

1 лайк

Причём тут баги игры ?

Как вы это смогли проверить ?

А я думал мы бредом в игре меряемся?

Нет я вообще не фатан демократии, но эти улиточные голосования где не народ выбирает а блогеры за народ, меня очень смешат.

1 лайк

Этот вопрос всегда есть, если мы сравниваем с государственным устройством. Большинство людей голосует наобум, по считалочке или “я так чувствую” Ну или “у меня нет своего мнения но мне его сказали по телевизору или в Интернете”. Тут благо скорее всего все или практически все из блогеров являются людьми, которые постоянно погружены в контекст происходящих в игре событий, и во многих вопросах о новых механиках часто солидарны, потому что конечной целью видят получение удовольствия от игры. А голосование не решит вопросов, которые будут выгодны только одной из поляризированных сторон. Этих сторон в общем-то и нет, поэтому часто достигается согласие друг с другом.
И все же, интересно было бы услышать, в чем деза?

“Ну ета жи теееест бил биии” - это не сказали

Ну так голосования в рамках государств выглядят примернр также. Только замени блогеров на полит деятелей. Которые сегодня кстати тоже часто являются авторами блогов.

1 лайк

Ну во-первых улитки это сами писать в новости не стали, написали лишь в самом голосовании. И во-вторых я видел ролики, где говорилось, что это тест, и все равно призывали голосовать против. Ну а в-третьих, если ты не читаешь то, за что голосуешь, то извини дружище, за тебя проголосовал блогер. Считаю это штрафом за глупость. Хотя это не то, чтобы прям плохо, учитывая то, что большинство блогеров в игре все же разбираются и понимают, как игрокам будет лучше, в отличии от примера с государством, где чаще преследуются шкурные интересы.

  1. В анализе защищённости прекрасно видно как отсутствует влияние толщины брони на задержку подрыва (в метрах).
Спойлер

При эквиваленте защиты в 80:


Снаряд на излёте, а расстояние тоже

  1. В карточке снаряда отображается задержка в метрах, а не миллисекундах (раньше было время).
1 лайк

верю чел
огромное ведро, куда тигра опускает даже джамбик с огрызком, не решает, а решает 1л/с на тонну

Давай, расскажи почему у этих танков одинаковый бр, хотя там разница в ЛС зачастую еще больше

image
image
image
image
image
image

бедный завышенный джапонский тигр, который должен, будучи клоном тигра е, из-за мортирок сидеть на бр ниже

Для начала камень в огород улитки - голосовать за проведение теста, да еще и показав лишь пару картинок - это очень умно.
А по дезе классика - про первую часть анонса умолчим, правку будем называть исключительно нерфом, про сам тест тоже ни слова.

3 лайка

Её там и не будет. А если по вашему мнению она там и должна быть - сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

Что ещё расскажете ?
2014 год.

“Задержка взрывателя” —игровой параметр, который определяет, на какой дистанции от точки взведения взрывателя снаряда он сработает. Важно для понимания, как глубоко снаряд может войти внутрь вражеского танка, прежде чем он взорвётся.

Почему во флоте привязка ко времени (что правильно), а в танках к метрам?

1 лайк

Ну и да

1 лайк

Хорошо что я на топах играю.
image

1 лайк

В душе не чаю )

Триумф адекватности. Гол

1 лайк

не только комбашенкой, а еще более мощным двигателем, лучшими приводами наводки, а также 30 мм нашлепкой на нлд и дымами.

эффективность обоих оф-40 ± равна, как и тигров 2.

Адекватности в отрицании теста ?

1 лайк