Голосование: улучшения каморных снарядов

С чего ей там не быть?

Тест=введение

1 лайк

Потому что в танках старая система, а во флоте относительно новая.

Самое забавное в сложившейся ситуации даже не то, как резко выправились результаты голосования после выпуска соответствующих видео тундроблохерами, а то, какими аргументами пытаются оправдать дефолтную дамаг-модель.
Как ни посмотришь, повсюду одни скилловики и киберспортсмены, которым палки в колёса нагиба вставляют проклятые “джоны” и 0.5кд анскилы. И плевать, что данная правка в первую очередь УСЛОЖНИТ геймплей на самых анскильных снарядах игры, т.е повысит её скиллозависимость. Проще видеть во всём руку мифических “джонов”, но ни в коем случае не признавать, что причина кроется в банальном нежелании расставаться с поинт-энд-клик каморным геймплеем.

8 лайков

разница в 50 лошадей и 2 градуса

единственный значимый плюс

дымы у обоих тигров по 6 штук, а у японского и тигриса их нет вообще

ктп на том же бр убивается с джамбика в лобешник, а ктх нет, действительно одинаковая эффективность.

У Е-версии нет мудацких противопехотных гранатомётов.

но не у всех

Тут соглашусь.

Нууу а смысл обсуждать первую часть анонса, которую введут 100%. Игроков спросить забыли. Хотя в некоторых роликах, по-моему у бородатого мальчика и фримана об этом говорится. Но могу путать.
А правка это действительно нерф. Или ты может видишь какое-то улучшение урона в связи с тем, что разлет осколков СТАНЕТ МЕНЬШЕ. Можно сказать, что это манипулятивный прием, но со стороны улитки также манипулятивный прием называть это улучшением. Корректнее было бы всем назвать это переработкой, но улитки сманипулировали назвав улучшением, поэтому первое время люди не разбираясь тыкали за. Блогеры бы скорее всего все равно назвали это нерфом но они на то и блогеры, что могут не держать марку, в отличии от улитки, со стороны которой подобные приемы смотрятся стыдновато.

эти блогеры, которые один как все сидят на ЗП улиток и продвигают ее решения в массы

Спойлер

ето была ирония

1 лайк

Я выше на это отвечал

Только полит деятели образуют какую то конкуренцию мнений где образуется 50 на 50 за или против. Но в тундре из за того что блогеры являются стариками где они все выросли в одной школе никогда не будет 50 на 50.

1 лайк

Т.е. у улитки на данный момент ничего кроме картинок нет и она не сможет ввести новый разлет в любом из патчей?

Это было ранее, сейчас как я понимаю политика по отношению к блогерам изменилась, ранее за любую критику партии можно было лишится партнерки, за негативные обзоры на новую и прем технику и тд. Сейчас как я понимаю все изменилось, критиковать можно, только оскорблять лично разработчиков крайне нежелательно.

1 лайк

ну вот, тигр е защищен лучше и едет быстрее, это заслуживает на более высокий бр.

взамен он получает доп бронелисты на влд.

примеры тех, к кому эти санкции применялись?

Ну сейчас у них наверное есть парочка переделанных снарядов, которые они демонстрируют на скриншотах, но до полномасштабного ввода изменения секторов далеко.

а если его перестанут шотить в ведро

Да и можно моему т69-2г за это бр ниже чем зтз88, или так не работает?

Т.е. блохеры сэкономили улитке кучу времени и при этом она может отчитаться о выполнении пункта дорожной карты с учетом желания игроков?

1 лайк

латвиский шпрот, чсв, краб

Ты намекаешь, что улиткам это выгодно, и поэтому блогеры продвигают это мнение? Ну возможно, но мнение блогеров совпадает с моим, я бы вычеркнул этот пункт из дорожной карты, так что где минусы?

Парадиз филд