Голосование: улучшения каморных снарядов

так их всех сняли из-за политоты. Да и то крабу вернули ее вроде

Ну да

Ну если немного подумать не особо сложный, не сложнее бородатого мальчика.

Шпрота за критику 100%

я бы этого дурачка вообще застрайкал на месте улиток из-за его дешевых попыток развести срачь и похайпить

я предпочитаю паратазика называть по другому, но такое на форуме пройдет как оскорбление

1 лайк

его же лишили партнерки по политическим причинам.

шпрот самый аполитичный из всех этих блогеров и не отсидел в тюрьме за это, да
улитка его небось и посадила туда

Он тогда ещё политикой не занимался

Краба тоже лишили партнерки по полит причине, но потом магическим способом ее вернули.

шпрот же получил за копирайт, не?

там партнерка снималась не по этой причине

Сомневаюсь что улитка им как-то намекала, просто под крики о необходимости улучшать игру они лишь способствуют стагнации. Галочку в дорожной отметила улитка и все, ждите новой шизы за которую опять поставите против, а она снова ничего делать не будет.

Хотя материальный момент есть - блохерам нужны донаты от постоянных зрителей, а потому застой выгоден.

1 лайк

я не помню точно, я им не интересовался никогда

Ну там много чего было. Я просто за ним активно следил, был его модером в дисе и спонсором на ютабах. Он ооочень много плохого говорил лично про разработчиков, байтил на срачи, его компетенции в плане понимания игры вызывают у меня вопросы, да и было много просто шизы какой-то. Но в основном из-за оскорблений разработчиков наверное.

Я голосую за хорошие нововведения. За новые модули. За новую систему фрагов в воздушных юоях.
Но последние предложения просто мусор, поэтому и против

Ты что это главный контент который интересно смотреть.

в последний раз паратазик “интересно” хрюкал про чсв на стрмие корбена, после чего его модер забанил, а потом ржал что он случайно забанил какого-то ноунейм блохера по тундре

ну так его как раз из-за микроволновки лишили партнерки))

Так я и говорю все эти скандалы и интриги намного интереснее смотреть чем 40 минутные летсплеи.

Решения предлагают разработчики. Ты никак не сможешь это изменить. Действительно, если будут плохие предложения, игроки будут против. Соответственно ничего меняться не будет. Но жто не значит, что нам нужно голосовать за сомнительные изменения “во имя великого будущего”. Потому что они сомнительны.

если его срачь с чсв был примерно таким же, то я бы на месте улиток еще его страйканул за попытку срача с их внештатным сотрудником