Голосование: улучшения каморных снарядов

еще можно 11.0 потрогать

имбу ж7е только если
других путных 11.0 не вижу.

ну я летал на вигене и вроде норм
типа там самый сильный противник это фантом sXD и всё
не мигов не томкеков

А достаточно большое количество людей нет. Не должен быть только один тип снаряда с гарантированным фрагом при попадании в любую часть танка (или как минимум расселением половины членов экипажа, при попадании в отдалённый пиксель)

Почему играя на кумулях, подкалиберах или сплошняках я должен выцеливать конкретные зоны расположения модулей или экипажа, а играя на каморниках могу шмальнуть куда-то туда получив как минимум инвалидного противника? Тейки о том что “не нужно трогать то, что и так работает” и “зачем «нерфить» каморники, если можно «апнуть» сплошняки” здесь не работают, а) “идеальных” снарядов быть не должно (имхо) и б) не должно быть исключений в расчете урона. Или вы хотите чтобы при любом пробитии сплошняком на экипаж летела стена смерти из осколков, а по пробитии подкалем все осколки имели самонаведение в экипаж? Я не думаю что вам бы понравилось такое “улучшение”

1 лайк

та почти в любой кроме советов
у тебя либо посредственный летак либо бобёр
и ты сидишь и бомбишь базки и пытаешься в нормальный истребитель вкачаться

Хочешь одинаковые снаряды - велком ту мир танков
А бредни, что все снаряды надо привести к равному урону, оставь при себе

ага, и будут британци вечно ненужными как и французи и итальянциXD

На текущий момент урон сплошняков французов на всяких амх50 как минимум не плох. Порой даже очень высок
Пока не ввели у британцев разрушение снаряды, их урон компенсировался пробитием. Что толку с взрывчатки в каморнике, если пробития не хватает?

Где я говорил про “равный урон” гений? Или вы только за одно слово зацепиться можете, полностью проигнорировав остальной текст? Хорошо, постараюсь выразиться более “понятным” языком

Не должен один конкретный снаряд настраиваться “как захочется”, а другие “как нужно”

Проблема что это не их личное мнение а мнение навязанное блогерами-кумирами попрашайками которые игру эту терпеть уже не могут и мечтают только о миллионе долларов и бассейне с капибарами.

антиджоны отошли ?

На самом деле не хватает кнопки «переголосовать». Думаю многие взяли бы свое слово назад после повторного объяснения механики улитками своей ЦАшечке.

1 лайк

Ну о бассейне с капибарами все мечтают…

3 лайка

Сильно сомневаюсь что это произойдет, потому что “ыыы, камарники нерфят”

2 лайка
6 фениксов на 1 рыло вписываются в баланс

Иди почитай патчноуты, сколько раз за 10 лет настраивался каморник “как нужно”. А спустя 10 лет оказалось, что у него осколки разлетаются неверно

Да да, конечно. Прям вот так большинство проголосовавших не имеют мозгов и руководствуются лишь мнением стримеров
В каком месте там ап наблюдается, не расскажешь?

Выше люди подробно описывали где говорится об апе каморников. Можешь немного вверх пролистать.
Ну и конечно говорить о нерфе можно будет только когда увидим своими глазами эти изменения в тестовом режиме, но даже этого ЦАшечка не захотела. И если действительно будет нерф и недостаток урона тогда можно говорить об отмене и голосовании против данной механики. Всё.

Выше столько всего написано, что искать конкретно об апе - так себе затея
Да и я тоже выше написал. Как ты поймешь, что стало лучше или хуже, если и сейчас каморник может как дать ваншот, так и просто обоссать экипаж или убить только часть экипажа, сидящую в ряд. Улитки могут хоть завтра выпустить очередной микропатч, в котором в тихуя поменяют работу каморника. И никто ничего не заметит

На месте улиток я бы вообще не устраивал эту псевдодемократию тут с голосованиями а просто выкатил механику и уже по итогу испытаний оставлял ее либо дорабатывал либо убирал.

1 лайк

Опять же. Может ее уже ввели. Это не картошка, где у каждого снаряда есть фиксированный видимый урон. Тут выстрел в одно и тоже место может как дать ваншот, так и ничего не дать. Игроки 10 лет к этому привыкали и сейчас никто не увидит разницу между старой и новой механикой, если заранее не объявить, что обновлением урон сменили