Голосование: улучшения каморных снарядов

как минимум будет увеличен урон по объектам, находящимся за точкой пробития. Это уже АП. Так же как раз будет уменьшен фактор рандомности, так как плотность осколков увеличится и они будут бить по целям в довольно конкретном паттерне своеобразного “диска”. То есть, будет кратно меньше вероятность убить всех членов экипажа, но те члены экипажа, которые таки попадут под удар, будут гарантировано поражены насмерть, а не обоссаны

1 лайк

Если 2-3 танкиста сидят в ряд, их и так убьет засчет сохранения наконечника снаряда. Или как там улитки его называют. Он по идее вообще до двигла будет лететь, критуя все на своем пути при достаточном остаточном пробитии
А вот снижение урона по боковым секторам - самый натуральный нерф. В игре есть кумули, которые дамажат все на своем пути, игнорируя соседние модули. И игроки в эти кумули чаще всего не умеют и ноют на слабый урон. А тут решили потопить за изменение каморника, который точно так же будет дамажить только модули в ряд, а на остальное как повезет

1 лайк

Ты решил написать комментарий, не заходя в текст новости вообще? Урон сбоку от снаряда, наоборот будет наивысшим

3 лайка

Если твоей целью был троллинг тупостью ты справился на 200%.

Наивысшим в сравнении с чем?

В сравнении с другими зонами разлёта осколков. Боже, чел, подними свои очи до горы и посмотри в начале всего обсуждения опубликованные диаграммы вероятностей разлёта осколков.

1 лайк


Чтото я вижу наивысший урон именно по ходу снаряда. А в боковых секторах он ниже

Там он увидит двукратное уменьшение радиуса разлёта осколков в стороны, то есть всё-таки нерф

потому что вперёд летит остаток снаряда как сплошняк и ВТОРИЧНЫЕ осколки пробития брони, как от сплошняка

Теперь у тебя диаграмма вероятностей ещё и радиусы даёт. А куда же плотность с количеством осколков делась?

3 лайка

А этот аргумент ты уже не законтришь.

Спойлер

2 лайка

Меня поражает, как на основе куцей информации люди порождают целый сонм додумок за авторов. Вы инфы сначала добейтесь. А лучше тестов. А то у одного диаграмма плотность показывает. У другого урона сборку нет, хотя белым по чёрному написано, как будет формироваться разлёт осколков.

3 лайка

Самое забавное что даже сейчас нашелся умник, который не выкупил серьезности этого аргумента. Целевая аудитория наглядно.

1 лайк

У нас в игре вообще есть зависимость пройденного пути осколка внутри танка и его урона?

А где ты видел настолько большие танки, внутри которых осколок достаточно энергии потерять может от пройденного пути?

Инфа есть. А целом достаточная, чтобы понять, в чем суть механики.

ну мало ли. Вон, чувак считает, что если в графике вероятности поражения градиент идёт на убыль, то это не уменьшение вероятности, а уменьшения урона. Вдруг я что-то не знаю

1 лайк

Уменьшение вероятности чего?

вероятности попадания осколка

Ну и с чего ты взял, что в боковых секторах будет повышение урона?)

А ты не тоже самое сделал?) инфы ровно столько же, сколько и у меня, но доказываешь, что там однозначно ап)
Двойные стандарты однако)

а с чего ты взял, что понижение? Если тебя ни в школе ни в ВУЗе не научили читать диаграммы, то это не наша проблема

2 лайка

Там еще есть наглядные скрины урона одним и тем же снарядом в одно и тоже место одного и того же танка. И там более чем наглядно продемонстрировано снижение урона в боковых секторах
Ты тему вообще читал?)

1 лайк