Хаос в АРБ

Никак, это компромисс.

Пилот на пилота это скорее в ТРБ, а АРБ это про стадо без вариантов.

трб на топах и предтопах - это штурмовка/работа пво на СССР и выживание на всех остальных, если это авиация

Вот. Всего-то забрал с собой 1/3 команды противника, а интеллектуалы на команде успешно отдались остальным противникам 1v1. Было бы меньше человек на команду - может тиммейты бы и выиграли бой в схождениях 2 тиммейта на 1 противника.

из за этого хаоса и бросил летку качать, очень тяжело в таких условиях учиться вооружение применять, качаться и тд, теме однозначно плюс

1 лайк

В АРБ и так хорошо с 1 техникой, так ты хотя бы начинаешь ценить свою технику. Если дадут несколько возрождений, тогда будет и фарм меньше раза в 2. А сейчас ты можешь спокойно заработать без према 10к опыта и 60к серебра за хороший матч

2 лайка

Количество игроков уменьшать не нужно. А респы нужны причем воздушные.

Хочется ещё больше хаоса, да?)

Пусть весь мир горит. И ваша жепка.

1 лайк

Моя жепка уже закоптилась за столько лет. Она уже не может гореть, только немного тлеть.

Но если по существу, то текущие гигакарты даже на низких брах, не выиграют от уменьшения количества игроков в бою. Даже в аркаше в полных боях народ нормально размазывается по карте. Пс. бы ивент с несколькими возрождениями во время “мировой войны” было очень увлекательно. И игроков там в боях было больше чем 16 на 16 и ниче никто не ушел обиженым.

1 лайк

Про низкие бры никто не говорил. Не знаю каким БРом это ограничить…с появления парлов? делать только для топов такое кажется не целесообразным. В любом случае это всё нужно уточнять разработчикам, если когда-нибудь эти идеи дойдут до них…

Я бы на все бры завез.

Тут опять происходит?
Шта? Ни в коем случае! Наша игра итак летит по известному адресу. Не соблазняйте разработчиков на этот шаг. Отправляйтесь в аркаду, товарищь. Подумайте над предложением.

Эта игра стагнирует в геймплейном плане уже столько лет…хуже ей от нововведений не станет.
Сами идите в аркаду, товарищ*

Пхахахаха. Я сказал:

Подумайте над предложением.

Нечего предлагать дичь. Новый игровой режим, какой-нибудь офигенский скин или по балансу.

Очень авторитетное мнение от того, кто на топах никогда не был, кстати)

Зато остальные были…

1 лайк

___Мен, у меня, сейчас, единственная проблема это не хватка “мяска”, в больших коммандах большая конкуренция. Но, чем больше комманда, тем больше шанс, противнику скрыться, перезарядиться и лететь второй волной - эффект рандома сглаживается в больших командах, а значит игра должна быть интереснее. С другой стороны, мне, намного комфортнее добивать вторую волну, чем идти ровным строем на 3-5 противников в лобовую, а затем манёвренный бой, а затем немного фрагов и ангар… Да вам, д0л… заср… просто не нравиться, что в команде высокий шанс встретить ещё 2-3 сильных конкурента! Надоело, что спустя 7 фрагов всё-таки сбивают? Ваше предложение должно звучать так:

Добавьте возможность выбора размера матча, мне нужно играть 6Х6, пожалуйста! Почему мне не ставят лайк?

Буду только за, сам хотел такое предложить. Во всяком случае, посоветую ещё.

___В аркаде был, спасибо. Только скушно как-то, хотя в целом, динамики больше. Возвращаюсь туда, когда нужно упреждение набить, скажем для Як-9Т.