Хотелось бы помянуть замечательный самолет

ИРЛ она может шатать любой танк сверху ибо ни у одного танка на крыше нет больше 20мм. Кстати ИРЛ у нее есть урановые снаряды, коих в игре не завезли. Это не говоря уже о конском разбросе которого ИРЛ у нее нет и конской стоимости ББ ленты в 160 ов, которое кстати ввели в том же пачте что и А-10. Но зато в игре почемуто отсуствует ее конский перегрев из за которого она не может стрелять очередями больше 6с

почему Я могу в позиционирование на а10 а ТЫ не можешь? Это со мной или с тобой что-то не так? А для трупиков есть ГБУ вообщето - там не слишком важна точность попадания, хотя и ближе подлетать приходится.

Из стандартной ленты разве убрали бп-снаряды через один?

Если ты считаешь что ты можешь в позиционирование то я тебя удивлю сказав что нет не можешь. Просто вопрос: как добится 100% уничтожения ОБТ мавериком?

Еще раз спецом для тебя повторю пушка су 25 гораздо эффективнее для уничтожения танков несмотря на меньший боекомплект. Сам догадаешся почему?

Да никак. это же вартандер. Ну а то, что ты не хочешь тратить время на облет поля боя - твоя личная проблема. Я тоже часто ленюсь. Хочешь в купе к убийственному набору умного вооружения еще и носиться по небу как стрела? На 11.0 есть фантомЕ. который с респа, за счет скорости, может прокинуть по двум вражеским респам по бомбе, сделав проблемы зениткам пока он сам климбит в стратосферу.

да, эффективнее. Потому что каморники. Потому что потенциальные цели больше и форма крыши у них попроще. Только как это коррелирует с наличием у одного и полным отсутствием у другого самонаводящегося вооружения на 10 или хотябы около того км? С пушки сейчас почти никто не штурмит.

2 лайка

Когда фанаты А-10 не штурмят банановую республику без ЗРК в игре:

Спойлер

walter-white-walter-white-falling

5 лайков

Тут скорее, когда фанаты а10 встречают неадекватно имбовое зрк

1 лайк

это то самое имбовое пво, которое только на 10.7 получает круговой радар и начинает сравниваться с дальностью действия мавериков? Или, если не упарываться в нации, то самое, с которым имеют дело и все остальные, не только лишь все имеющие тв вооружение?

а впрочем ладно, чего это я два дня тут лопаюсь… Побольше б таких штурмовиков…

1 лайк

Опять джоны… Чем вам советские зрк не нравятся

Какие джоны, ты о чем? Мне не зрк не нравятся, а то, что в игре баланса нет от слова совсем. На 10.0 советы просто булки, с 11.0 все с точностью до наоборот. Такого быть не должно. Но есть

ИРЛ тогда даже ГШ-23Л может шатать любой танк сверху БЗТшками. Но полагаю такой дрын не для того делали.

Конский разброс - вполне ИРЛьный. Кагбэ сочетание калибра, темпа и дальности огня намекает. Да и БК позволяет не экономить. А короткими очередями и разброс не так велик.(Хотя я бы его все же хоть вполовину но подрезал)

А вот зажимать дольше 2 секунд ИРЛ строго НЕ рекомендуется.

Насчёт урановых снарядов - такая себе песня. Были раньше БЗшки в ленте, но вроде их собственно и заменили на БПСы, чтобы хоть что-то пробивать.

Каморники.
Кто же виноват, что когда для Грача пилили человеческие 30мм каморники для вскрывания средне-лёгких целей, амеры упоролись в оверпробитие, рассчитывая на пирофорность урана в качестве заброневого воздействия?

Хотя малый БК таки огорчает.
Полетав на Граче, и пересев на Варк-варка, я блин сам устал пушку тратить, крабя наземку.

Да какие там ЗРК.
Там стрелы и метательные копья.
Если есть Калаш - в небо популять - то это уже первый парень на деревне.
Если ДШК - уже военный вождь.
Ну а если где-то Стингер/Иглу заганимили - то уже натуральный Бог войны-громовержец… или просто иностранный “советник”.

Плевать, что было в жизни. В игре помпезно анонсировали уберкрутой самолёт, я его купил. А через пару месяцев они в крысу поменяли пробитие ленты со 100+ до нынешнего состояния. Вот с этого горит больше всего. Знал бы, что так будет, просто не стал бы выкидывать деньги.
Ах да, ну и лавад заодно прикончили этим же изменением

Помпезно представили Серёгу (Су-25/Грач), и уже через пару часов (а не месяцев) после волны покупок на хайпе пендальнули его на БР повыше.

на ДВЕ ступени. По словам Славы, “Самолет для твердого 9.3” (с). За пару дней до выхода на прод рассказывал. Самое смешное, что последовавшее вообще никак не прокомментировал. Просто диву даюсь, как мне удалось удержаться и не купить его. В итоге ждал грача а купил вартога.

Спойлер

http://www.youtube.com/clip/UgkxSsGMSlj2Ei8mt1O5UMxBgYUeP-ScIIjn

1 лайк

Ну…
Забрать у Грача УРВВ/заменить на Р-3С, скрутить Х-25/29, и с одним неуправляемым - можно и на 9.3.

Я был бы “за”.

Так же и Кабанчика.
Скрутить “Л-ки”/заменить на Б-шки, отобрать Маверики, и отправить его с пушкой + НАР/бомбами на 9.0 (все же нет у него аналогов С-24/25, разве что дали бы Зуни, как аналог С-13).

Как раз будет выбор - быстрый, но хрупкий и с управляемым Скайхок, или живучий (если таки замоделят нормально ДМ самолётов) но с неуправляемым А-10.

1 лайк

Согласен, аналогичная ситуация. Такое же свинство. Правда тут есть некоторый нюанс: су25 и в самом деле должен быть на 10.0, а не 9.3. Его прдвинули , и все стало ок. А вот а10 сразу был на 10.0 и тоже был ок, но у него зарезали пробитие ленты, и он стал барахлом.

вообще, я смотрю, основная претензия натолюбов - “я пустил/прабил а АНО НИУМИРЛА!”
У советов же все просто: попал? хорошо! Пробил? Замечательно! Смог выбить хотябы командира? Вообще прекрасно! Заряжай еще один 152мм каморник в орудие своего об268, в следующий раз повезет!

1 лайк

Ты на видео попал только по стоячим, захватив “точку”, а не цель… 6км лок по именно по ЦЕЛИ

да да конечЬно. Меня попросили показать - я показал. Начинается - то не так, это не эдак. Пускаю? Пускаю. С предельныз дистанций? С предельных. Убиваю? Убиваю. Меня сбивает “имбовое ПИВиО?” Нет. Я хз, вам реально звезду смерти дай - плакать будете что долго перезаряжается. И разбиваться об землю в поисках цели.