IAR 93 - Су-25 Румынии - для Италии

Не соглашусь. Венгерская летка нужна, но беда улитки в том, что почему-то добавив топ-клоны, улитка лоу-клоны не засунула. Их там тоже достаточно.

1 лайк

Поясни

Ну если ты не заметил, венгерской летки только топы выдали. И огромное свободное пространстао на лоу-рангах. Им не выдали лоу-ранги, хотя спокойно могли. Конечно, они могут сделать это позже - у нас целый список того, чего обещали нам позже. Просто для многих это норм почему-то, отложить на потом. Ведь ввести всю ветку сразу, как и полноценно наземку, улитки не способны

1 лайк

Я не вижу тут ответа , зачем нужна венгерская лётка? В том в виде котором она выглядит сейчас нет никакого желания её выкачивать да и смысла нету

Ну фактически - да. В томвиде, что ее ввели нам на коленке - смысла никакого. Я про это по факту и говорю. Но улитке как всегда невдомек

Венгерская летка - вообще крайне спорна на введение.

Фактически оптимальным решением со стороны хорошего разработчика было бы объединение Венгрии и Румынии в единую подветку (как наземку так и летку), и упаковка клонов в пачки.

Разрабы ввели летку венгрии с 45 года - тупо набив клонопастой. А других вариантов нет.

Я уже постил, что было упущено вот тут и как это могли ввести.

Но по факту - Ме-210, Хеи и возможно какой нить дунайский 109 модификации не введеной в игру = это все что есть на период с БР1 до клонопасты.

У румын же есть и на ранние ранги (причем у них уже есть ИАР81 - его можно деградировать, да и Нова вроде инициативно пилил болванку протипа длиноносого).
shot+2017.07.27+02.31.30

Также есть и другие интересные машины - которые так или иначе допиливались и модернизировались, или под свои АСП (свои блоки 57 мм ракет, свои бомбы, 122 мм ракеты на парных держателях, свои версии Р-3 с модернизацией). Ну и их предФ16топ - это крутой МиГ-21 с нашлемкой, мужиками2, лайтнингом, СПО современным, лазерными бомбами.

Спойлер



6 лайков

Интересно

1 лайк

Да там даже из клонов много чего красивого и вкусного можно для Италии, включая лоу-ранговые клоны. Хотя бы в прем тот же 196 арадо А-3 румынский - хорошая прем-лоу альтернатива гидроплановская тому же линейному Ro. Мало того, что зажидились самолеты из флота вводить влинейку (и это для всех веток!), а ведь на них тратили ресы, тратили человекочасы - при этом по сути из этих флотских самолетов намтолько арадо 196 в ветке Германиии доступен в основной ветке авиации. Где КОР-1 в СССР, где Валрус у Британии, где японский гидроплановый биплан, и японский еще один самолетик интересный, где американский SOC, где французкий новый гидроплан? Почему они только во флоте доступны, я на них хочуназемку крабить в авиационных боях, самолеты красивве и по-своеиу интересные, я бы их даже за орлы приобрел бы, если их бы в прем дали, у некоторых даже курсовой есть пулемет, пусть и один, но даже с ним на 1 ранге можно играть, а тот же КОР-1 в ветке СССР так вообще мало того, что имеет курсовое, так еще и бомбы

да, для ракет нужна рельса, а тут обычные боковые зажимы

да когда его мемцам дадут то???

Покажи мне рельсы у фантома.

ладно не всем нужно, но уж точно не такой пилон

Так он есть у них в преме

а пачему премом?

Ну надо разрабов спросить, почему они свою технику в прем засовывают, хотя его можно было в линейку, в прем версию А-6, либо же в прем трофейный французкий Late, у немцев они были с классным красивым камо

Пилил. но сказали нет фотоподверждения. но у меня в книге оно есть.

Screenshot_20240321_195401
Эта?
Может не уверены в её подлинности.

2 лайка

Будь я на месте гажин, я бы ввел совместную венгерско румынскую подветку. От венгров - ВМВ, от румын - ХВ.

1 лайк

Так и я про это, они взаимно дополняют друг-друга. Но не прямо разделение ВМВ/ХВ/НАТО, а просто фокусировка. Условно говоря бронетехника большей частью Венгрия (все эти Толди (которых кстати нет, только батлпасные, Тюраны, Зриньи, Нимроды) - но и румыны со своим рено на советской 45-ке, Такамом (Т-60+ЗиС-3), своим хилоХетцером. А вот дальше румыны на первый план с семейством своих ТРов, своей гвоздикой, своими колесниками (включая и интересные БТР-60 с нестабилизированной 30 мм осухопученой морской пушкой АК-230 и двумя румынскими малютками), худший Т-72 из возможных (экспортный Урал - где вообще ничего не было, ни лазерного дальномера, ни прогрессивной брони) и т.п. Но и венгры своими машинами тоже бы зашли. И это была бы не полная клонопаста. Более того, повторю, у нас в ветке Венгрии все еще нет ни Курруса, ни Т-55 с венгерской ДЗшкой, ни единственной боевой машины, которая производилась серийно в Венгрии во время ХВ.
99af148512da284a16624b5dd447f2ad13595461

2 лайка

Я в целом говорил про летку, она сделана мега халтурно, танки куда ни шло.

Просто дело в том, что у Венгрии после вмв уникальных самолётов то и не было, в отличие от Румынии.