Исправление бумажной техники. Р-73 для Як-141

Все просто. Як-141 Р-73 носил. Р-60 ни разу не носил.
Предлагаю выдать Яку его законные Р-73 и отправить на 12.3
Пруфы, что Р-73 были на Як-141
Имбой не будет, а поактуальнее станет.
image

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

и̶н̶т̶е̶р̶е̶с̶н̶о̶ ̶г̶д̶е̶ ̶т̶е̶ ̶с̶а̶м̶ы̶е̶ ̶а̶д̶е̶п̶т̶ы̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶ч̶н̶о̶с̶т̶и̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶н̶ы̶л̶и̶ ̶н̶а̶ ̶о̶л̶с̶ ̶и̶ ̶4̶ ̶Р̶-̶2̶7

Вот питон 4 дадим бараку и яку р73 нарисуем

4 лайка

одному дадим, а другому нарисуем? интересно.

7 лайков

Сейчас будет набег обиженных на жизнь про неисторично/не летал/бумага/подвесить можно что угодно, пускать не мог и т.д. и т.п.

3 лайка

Питон 4 в игре нет.
И им как-то рановато, не находишь?
По тому, что накапывал, там выдаваемых перегрузок далеко за 50g
Да и дальности полета даже у земли там как-то многовато.

Или мне кажется?

2 лайка

Есть видео где он доворачивает после пуска,есть ли там эти 50г- не знаю ,но доворачивает± на уровне тундровской р73.

1 лайк


Самолет имел 4, а позднее 6 подкрыльевых точек подвески, на которые могли подвешиваться УР класса «воздух-воздух» Р-73 малой дальности или Р-60 ближнего воздушного боя, а также Р-77 или Р-27 средней дальности.
Были ? Да были, вывод-можно вводить

10 лайков

Таки у нас игра про реализм, а не историзм, а это не одно и то же. Пусть идут лесом

4 лайка

И забрать незаконный ОЛС, СПО, ЛТЦ, БКО, Радар, ракеты и на 12.3

7 лайков

а он там есть?

вот ф-16 их законные аим-120 завезут, потом заходите

2 лайка

А миг-29 законные Р-77?

8 лайков

завезут в ближайшем патче скорее всего. Их еще летом преданонсили вместе с PL-11/Р-77

1 лайк

Значит выдать. Мамкиным борцам за справедливость не важно что делать, лишь бы делать

6 лайков

Не обращай внимания он за все немецкое и против всего не немецкого

8 лайков

Разве что для прокачки, по-моему тут 4 Р-27ЭР за глаза хватает.

Улитки сделали невозможным (насколько я помню) использование сразу 4 27ЭР на Як-141. Что впринципе правильно. Было бы еще правильнее, если бы с добавлением Р-73 на Як у него бы отобрали возможность нести сразу 4 Р-27 впринципе. Комплект из 2 Р-73 и 2 Р-27ЭР даже недалек от реальности, только по-моему в том же музее Вадима Задорожного под крылом у него висят обычные 27Р.

2 лайка

С чего вдруг? Если правильно понимаю, то по БРЭО як достаточно близок к су27, да и пилоны вроде позволяют р27эр вешать на любой.

27 и 27э отличаются только двигателем, то есть можно вешать на одинаковые пилоны

2 лайка

Как бы да, но я просто не особо в курсах что там по возможной нагрузке на крыло. Все же я не видел ни одной фотки, где он бы тащил 4 Р-27ЭР, хотя нынче это особо-то и не аргумент.

Не совсем, Р-27Э тяжелее, если помнится, килограмм на сто, и сама по себе она длиннее (а так да, АПУ у них единое). Основной ее смысл был в увеличении дальности поражения цели, а скорость (из отзывов знакомых летунов) там даже ниже, чем у обычной Р-27.

1 лайк