Р73 для ЯК-141

Ещё пару фото, кстати что за ракета на 2-3 пилоне, не узнаю


9M всем Шестанрям и Томкетам , не трогая бр-ы , мм вкусно ))
Или это другое ?
Про то , что самолёт был без начинки думаю не стоит говорить ))
Летал - да
Испытывали - да
Оборудование и вооружение - только планировалось

1 лайк

Он сейчас не актуален.

Вся его сила была в том что… у него было АЖ(!!!) четыре нормальные ракты! Что с советскими топами до этого давно не бывало!
И это не сила Як-141 как-таковая, а просто слабость развития советской ветки, про сто потому что советских самолётов отбирали вооружение.

1 лайк

Сам проверял?? Или бабушка рассказала у подъезда? Пруфы, где это написано!!

Очень похожа на РВВ-АЕ, она же Р-77. Правда, характерных решетчатых рулей не вижу.

1 лайк

так-то дубль

1 - Начнём с того , что РЛС “Жук” на нём не стоял , а был С-41 ( и информация не только с вики )
2 - Вооружение и ежу понятно , что только планировали , ввиду того , что хотели засунуть в него все и сразу ( многоцелевик хотели сделать ) , поэтому и написано про различные ракеты и другое вооружение. Но его даже не испытавили на летном прототипе.
3 - В нем было только прицельные комплексы и др. оборудование.
А у нас в игре я извиняюсь Кронштадт от мира самолетов ))
Я не против, захотят пускай вводят ему р-73 , но тогда и всем НАТО джетам пускай выдают 9М
Но это мне все естественно бабка рассказала , ну и я собственно проверял )))
А те фото с ракетами , это уже когда он музеем стал , на него чисто для эстетики подвесили.

Спойлер

На палубе он тоже уже в музее для эстетики фотографировался ?

Он на палубе везде пустой ))) даже в видео фрагментах

image
Или вы про это ))) единственная наверно фото )))

А на долго? Я соскучился по его темам

volk-s-palcem-u-viska-8

Видосик посмотри, я скидывал ссылочку, он там тоже “пустой”
images (1)
Плоховато, но видать

Мне вот просто интересно , вам на 12.0 мало Р-27ЭР(ЭТ) ?
Лучших парлов мало ?
Как я уже сказал выдаём всем НАТО джетам 9М , тоже законные кстати или это другое ?
Было-было , окей )) вот только он их точно не пускал , то есть испытаний таких не было.
Просто летал )) и все , а дальше отмена проекта и реализация того , что на нём успели испытать ( электроника ) пошла на другие самолеты.

Двух? Двух ПАРЛов мало? Мало! Прикинь!?
Хорошо когда их 6, неплохо когда из 4.
Акогда их 2, то бывает так чтопустмл один - цель сбили до тебя, второй в землю ушел - всё! Летим на перезарядку!

Товарищи НАТОвцы удивляются - чей-то советы негодуют!? Сами при этом имея самолёты которые берут бомб на две с половиной базы, четыре очень не плохих ПАРЛа, четыре средних ИК УРВВ для БВБ( японцы - всеракурсных на 11,3) , при этом быстрый радар!(А не тупорылый как на Як-141).

Удивительно, правда? Чего это советам больше двух ракет захотелось??? Никогда же не было?!

2 лайка

Лучше бы р73 для 9-13 просили бы. С повышением до 12.3 конечно же

2хР-27ЭТ(ЭР) + 2хР-27Р(Т) , 4 Парла , но мало
ну будет 4хР-73 и бр тогда 12.3

Зачем? Такой уже в игре есть

Не будет. Ну вот просто потому что на 12.3 летает миг с максималкой 1500 и 4 р73+2 27эр/эт. Про Су 27 я вообще молчу

Ещё один нужен