Изменение методики определения БР

да ,вот это факторы,отсутствие играбельного самолета на ВСЕМ ранге бритов это отличный фактор для игры на помойке

1 лайк

В чем проблема на этом ранге или за бритов не играть? Любишь БСДМ?

ну потому-что при игре на другом ранге будет штраф к прокачке?)
игра не оставляет выбора
к слову,этому хантеру 9.3 прям край,но никак не 10.7 (а ниже и не кидает)
image

То есть буквально это и значит, что подводит к сознательному однореспу в надежде сохранить место.

А разница где? В итоге всё равно считается общая сумма.

С каких пор эффективность стала равно популярности? Если я выкатываю технику А, вместо Б, то мне просто так захотелось или она нужна для задачи, а не что техника Б стоит в сэтапе но она каким-то чудом неэффективна. Зачем тогда я по вашему её в сэтап поставил и вообще купил?
Так же, я могу дважды сыграть на А, С и мне просто не хватит ОВ на Б. Техника Б снова неэффективна и её надо понижать на этом основании?

Это не баланс, это дичь.

1 лайк

А речь и не про баланс, откуда вы все это взяли вообще?

Речь про популярность техники, которой располагает игрок. Личный рейтинг, если по другому.

А чтобы он сработал нужно слишком много условий и усилий, однако это отличный способ выявлять аномально популярные или наоборот непопулярные единицы техники.

Даж не знаю откуда… Может из влияния на БР? Не? Слишком бредово? Но это так.
Особенно на основании личных предпочтений, которые подверженну чему угодно, но не эффективности и не балансу.
Много условий или мало, суть одна - это дичь.

1 лайк

Дать возможность получить ее всем

Не чему угодно, а комфорту исходя из доступного выбора.

Прочитай еще раз про активность > 0%
Техника которую ты не использовал - учитываться не будет.

Нет. Расчет К такой техники будет произведен только среди её владельцев.
Просто многие либо не читают, либо не понимают, что читают и думают про свое.

Е-100 за 2000$ на бирже: ок ладно.

Проблема не в Бр, а в его нехватки у других стран. Например у тебя 7.0, а потом тебе кидаю к странам у которых нету этого Бр и опа ты уже против 8.0(7) и наоборот. Твоя идея ещё сильнее сломает систему подбора. Единственное решение это менять всю систему, но это договор проще играть в кубики все равно поноют и перейдут на другую технику или страну.

Это и есть что угодно. Комфорт внезапно не универсальная штука. А о существании тех, кто играет ради задач, фрагов, просто пиу-пиу на чём угодно, для вас видимо величайшая тайна?

И как это согласуется с прошлыми пунктами?

Например: у игрока есть 3 единицы полностью прокачанной техники на 10.0 - “А”, “Б” и “С” при этом в боях он использует только две, “А” и “С”, а “Б” игнорирует т.к. игра на “Б” неэффективна на данном БР.
Техника есть, она не используется - техника не эффективна.

Если ты начинаешь бой на А или С, а не на Б - это уже определяет предпочтения.
Иначе начинал бы на Б.

Так не бывает. У всех есть предпочтения, в том числе для задач.

это в рублях скоко?

Значит такая “неудобная” техника у конкретной нации станет менее популярной.

При корректировке БР из-за популярности она покидает тот БР на котором находилось и расчет ведется по новой базе.

Класс самой техники идёт нафиг? Представим что все сначала берут ЛТ ради точки, после СТ и после зенитку. Зенитка по вашей схеме самая неэффективная?

Для просто пиу-пиу подойдёт буквально шо угодно. Как например сейчас фарм очков.
Как и выбор идёт среди того что есть, а не среди всей возможной техники.

Примерно 180000 рублей будет.

Дружище, прежде чем писать еще одно сообщение, перечитай пожалуйста топик еще раз. С самого начала.

и ты хочешь сказать это доступность?

Это рыночек.