Изменить ДМ тех вертолетов, у которых нет модулей БРЭО

Оно тождественно поражению корпуса.

вот , хорошо что понимаете суть проблемы.

Осталось чуть-чуть и мы скоро доберемся до сути проблемы)

В окне десантного отделения её нет.

4 лайка

есть!
просто ты её не видишь…

Суть проблемы в том, что имитация БРЭО через весь фюзеляж - не выдерживает никакой критики!

4 лайка

У Ми-24 она заканчивается раньше чем начинается десантное отделение))

меди в союзе мало было…

Ну “0” там по корпусу идёт, как в авто, скорее всего - так что можно натянуть сову на глобус, а вот что с окном делать я даже придумать не могу🤣🤣🤣

кэп очевидность…

Тогда причём тут “нюансы с проводами”???

1 лайк

нет желания разжевывать тому, кто не осилил читать.

То, что у меня нет желания отвечать переобувающемуся человечку. не делает меня тролем для всех. Именно он считает что “быстро - есть хорошо”
Твоя проблема - это как раз таки “быстрая реализация” БРЭО, его добавили - но не замоделили. А чтоб все видели что оно есть и типа “работает” включили всем.
Теперь кушайте не обляпайтесь.

Они просто убили штурмовку на НУРСах, тк джонам это не нравилось, так же как по их нытью перерабатывают каморники.

Мне очень нравилось вылетать на НУРСах в начале боя, теперь я это делать не могу, потому что так было задумано разработчиками.

Удалите пожалуйста

таблетки выпей, и очки надень.

“в чужом глазу…”
Ники не совпадают да?

Моя ошибка, недосмотрел.

увы и ах… я даже заскринил. Чтоб был пруф Вашей пригодности к трезвому обсуждению.
Интернет такая весчь, что выложил один раз. Не вырубишь топором.

Это херня реально задолбала, любое обсцыкание корпуса приводит “повреждению БРЭО”.

Интересный ты, конечно.
Начал с претензий, расплылся по дебрям, вместо обсуждения сути проблемы. Ни разу не написал, что согласен с проблемой. И при этом требует от других читать между строк.
Описанный “нюанс” с проводкой вообще ни к чему был (в игре этого нет нигде, зачем это упоминать?).
Претензии про ДМ в анализе тоже вообще зачем? Автор просто показал, что там вообще окошко. Но данные же про количество выстрелов до отказа вооружения автор как-то получил? Может быть тебе стоило читать между строк и понять, что тесты были проведены и скрин с окошком UH-1B приведен в качестве самого абсурдного примера?

4 лайка

Да ради бога - я не против.
Если нужно будет где-то подтвердить, что я бахнул пост того содержания по ошибке - зовите не стесняйтесь!