Изменить ДМ тех вертолетов, у которых нет модулей БРЭО

А где пруфы?
Я лично поверю на слово. Условный “Вася” - полезет в ДМ и не увидит проблемы. Как и геймдей который это ввел. И вообще это больше смахивает на багтрекер, а не на предложение. Ибо замоделить они замоделят позже. А вот как это будет работать. Вы уже все прочувствовали на своей технике.

С проблемой согласен, но не с предложением. Я думаю что не сложно прикрепить видео как автор получил выборку по кол-ву выстрелов. И те же скриншоты где БРЭО падает в обморок от столкновения с землей. Предложение для того и создаются чтоб их дополнять и редактировать в процессе. А не переход на личности, кто интересный. А кто нет.
Может Вам стоит читать не только между строк.

И каков твой вариант предложения?

1 лайк

Дополнять, а не уводить в сторону на обсуждение несуществующих в игре деталей.
Проблема обозначена четко. Она имеется только у ряда вертолетов. Другие вертолеты имеют “кубик” БРЭО и у них проблемы нет.
На выбор два решения:

  1. быстро добавить существующий в игре блок, пусть в виде чернового “кубика”.
  2. начать обдумывать нюансы проводки, потом задуматься о количестве дублей систем, потом о толщине жил каждого проводника и никогда не решить проблему, зато плотно дополнить и отредактировать.
5 лайков

Почти идеально, кроме первого пункта. Конкретно вариация “быстро”
В моем виденье - это нужно отключить. И вернуть только в допиленном и протестированном варианте. Но этого никто тут не озвучивал. Все гонитесь вперед за “быстро” и “так сойдет” вариантами. Ну и как писал выше. Чем больше пруфов. Тем весомей аргумент.
Ни кто из разработчиков и пальцем не пошевелит проверить, а так ли это. Потому что если бы проверяли - ошибок в игре было бы меньше.

Представляешь, как жизнь была бы проще, если бы содержание твоего первого сообщения было следующим: “Согласен, но в моем виденье - это нужно отключить. И вернуть только в допиленном и протестированном варианте. Возможно, учитывая проводку, проходящую по всему вертолету.”
И никаких междустрочий не надо, если умеешь формулировать мысли.

6 лайков

Жизнь была проще, если было бы побольше таких людей как ты, которые могут читать и анализировать. Я не скрою, что мне порой сложно выражать свои мысли доступными для всех. Потому что порой считаю что все вокруг, намного сообразительнее меня и поймут это без особого труда.

У вас корону видно, даже когда вы снисходите до “Васей” с форума.
Иногда лучше вместо нее носить шапку, чтобы потом голова не болела и могла формулировать мысль до конца, превращая ее в несложное предложение.
Хорошо оформленную формулировку поймут все, а не только избранные. И это задача формулирующего.

Главное что не жмет.
“Рыбак рыбака, видит издалека”

ХМММММММ точно никто не озвучивал?

Отвязать выборочно, не значит отключить полностью и переработать. Все же это разные вещи.

Что значит выборочно? Откуда ты взял в моем предложении что-то про “выборочно”?

В моем понимании - это означает, что той технике у которой он есть - не отключать\не отвязывать. По этому выборочно.

В таком случае, понимание неправильное в том смысле, что для техники с замоделенным БРЭО не существует зависимости хп БРЭО от хп корпуса, поэтому нельзя отключить то, чего не существует.

А введение модулей БРЭО как таковое на обсуждение и не выносилось. Но если интересует мнение - ничего плохо в уточнении ДМ не вижу, если оно работает хотя бы примерно в соответствии с реальностью.

Есть видео в теме вертолетов ссср, как у ка50 отказывает брэо после жесткого удара о землю и почерневшего корпуса

А мне кажется вопрос в другом: как данное изменение вообще увидело свет в том виде, в котором представлено? Неужели никто не тестировал как себя это поведет на разных вертолетах?

6 лайков

А у нас в качестве тестировщиков выступают сами игроки.
Как результат имеем что имеем.

3 лайка

кто-то правда думал что её брэо нормально реализуют?)

Ну по результатам тестирования, данная механика сейчас уничтожила ударные вертолеты как класс.

2 лайка

Она впринципе вертолеты уничтожила. Можно и в 4-5 км от карты птурить и словить шальной лом или фугас, который повредит фюзеляж и сломает брэо

Интересно, если бы Улитка так же ужасно реализовала внутренние модули для ЗРК, то через сколько бы часов после патча она откатила их?)

1 лайк