J-7e

Да? А я вот думаю, что в большинстве своём это свежие люди, которые купили немецких премов для страдания вроде СПС-Кама и Лазурного Бибиса ради того в том числе, чтобы поиграть на актуальном топе. Большинства же свидетелей Орийскава Скила и Заветов Климбонафтера на скрытой ленте в игре уже нет, один Солярка остался и до сих пор ноет по временам, когда фрицы имбовали.

Фрицы “Имбовали” ровно против тех же кто сейчас ловит ракеты с 1 км.

1 лайк

Не включай клоу…прости, Соляра, это гораздо хуже) В те времена играть против Оси на БР с 3.0 до 5.7 включительно было невозможно. Потому что фриц ВСЕГДА был выше и разваливал бумзумом, а на средне-низком эшелоне макаронники и камикадзы добивали выживших в виражах. Слава улиточке, что этого климбомусорного геймплея больше нет. Впрочем, даже если бы он был - уже плевать. Лучшие скмолёты - это сверхзвуковые.

Спитфаер ЛФ 9 такой: понял понял, принял. Вся имбовость немцев заключалась в том что они толпой действовали по одному шаблону. А не кидались всей тимой на первый же контакт летящий по низам, как делали игроков на большинстве других веток.

Да и я помню как гении на Корсарах/Мустангах улетали в край карты климбить по 5 минут, в то время как их тима уже давно слилась в охоте за штурмовиком идущем по низам

1 лайк

Именно поэтому и улетали в край карты, что при климбе вперёд фриц ВСЕГДА оказывался ВЫШЕ, неважно что там в его карточке написано. Это называлось “Орийский Скилл”. И этот Орийский Скилл не контрился, даже если всей командой климбить вбок - фриц всё равно залезал выше и давил. Хорошо, что эту дрянь прекратили и включили солянку, стало как-то можно играть на других нациях. Хотя фрицевские дубины с кучей пушек во лбу до сих пор остаются самым простым орудием для набивания статы по фрагам для тех, кто до сих пор на эти циферки дзюбит.

Нет, я понимаю что условный Фридрих на 4.0 имбовал - он и переклимбивал всё и через вертикаль почти всё переигрывал.

Но густавы, фоки… там же буквально выучить пару манёвров уклонения от атаки сверху и ты практически неуязвим. А уж если поздние Мессеры или фоки пытались в манёвры - то тут вся их “Имбовость” заканчивалась.

1 лайк

Ну на самом деле, это не совсем так. Вот я допустим наш игрок, но мне не интересно фармить на Су-7БМК, потому что у него нищенский коэф фарма, и его фарма не хватает на выкуп даже собственной советской техники, хотя качать, он ее качает, а на Миг-21С не интересно фармить, потому что он НЕ МОЖЕТ фармить. Потому что фармить это фармить, а не рожать ежа каждый бой.

И тут внезапно у меня появляется нефритовый стержень на 10.0, у которого есть и бомбы для фарма и две ракеты пусть и не 9L, но как то с ними можно играть и лтц которыми пару 9L можно мансануть. И коэффициент фарма такой, что мне хватает выкупить ВСЮ ветку Китая, которая мне нафиг не вперлась, ВСЮ ветку Британии и ещё пару вертолетных веток вместе с топами.

И что я тоже получается китаец? Ну получается да.

1 лайк

Как это относиться к тому о чём я писал?)

Хотите прем СССР с изи фаром - Миг-23МЛ

1 лайк

Это к тому что на А5С летают только китайцы. Не только китайцы, потому что это самый адекватный и универсальный летак БР 10.0

А про миг23мл на старом форуме десятки страниц что он нихрена не фармит. Посмотрим как он будет в новой экономике.

1 лайк

Свидетелям Неудержимого Нагиба на балалайке с заднеракурсными ракетами и жалкой кривой пародией на пушку с 60 снарядами, из-за которого её якобы нельзя на 10.7 - предлагаю сначала сыграть на ней 10 боёв подряд в топе (то есть против 10.0) и выложить вот сюда и в тему китайской авиации скриншоты результатов. А то сказки про 4 фрага с ИК-ракет малость поднадоели уже. Из боёв выше 11.0 можно и нужно сливаться не возрождаясь, разумеется.

А я видел, очень редко, отлетали на 12.0 как правило без фрагов. Сам на нём играю только и исключительно в топе списка, при попадании к 11.7 -12.0 сразу ливаю в ангар без возрождения, за исключением единственной хорошей карты “Мегаполис”, где и против топов можно попробовать сделать фражик ракетой от рельефа. Виражный бой не для него, потому что пушка дрянь и снарядов нет.

Ты СКозал? На А-5Ц из боёв 12.0 тоже ливал?)

1 лайк

Фантан к 12.0 не попадает никогда, потому что я в звене брелком не играю, а на 11.0 попадает достаточно редко, чтобы пренебречь, и в отличие от Сока против топов - Фантан против 11.0 живёт.


Даже против звена 11.0 в одиночку живёт, бывает.

Сделаем Сок Снова Вкусным!
Партия Лайк Шер Репост!

1 лайк

мысль правильная! Тем более если будет сильно гнуть - поднять по БР обратно его не долго

F5-E на 11.0 би лайк
две заднеракурсных ракеты
дозвуковой по факту
без радара
без илса

Уже на 10.7. Заслуженно, давно просили. Соку там же место, + 2 ракеты, + максималка, но ЖИРНЕЙШИЙ МИНУС - кривая пукалка на 60 снарядов - нивелирует эти плюсы, и потому на 10.7 он и премиальный ухудшенный Сок будут на своем месте

ты уверен что у всех есть лтц на 10.3 куча самолетов без лтц

Японский Ф-1, шведский Дракен, французский Ф-8Е ииииии…всё вроде, больше на 10.3 никого без ЛТЦ нет, а этих трёх калек в боях встретить ещё постараться надо, раз в 10 боёв кто-то один покажется, и то не факт.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.