Ка-52 Аллигатор

Термобар распыляет газ, который только при смеси с кислородом образует гремучую смесь. Никакое ВВ он не распыляет.

Двигателю воздух незачем, он на кислороде и бензине работает.

Минус кислород - хорошо двигатель заглохнет и то не факт.

Давление в целых 30 кг на квадратный сантиметр… Это настолько мало, что даже не навредит даже триплексам.

Зависит от времени реакции пилота.

Порядка 8-9 секунд.

тут делов не в хорошем или нет

У адатса побыстрее будет!

Что не позволяет тогда вести огонь по ЗРК если пытаться взвести летящий в меня зур.

Настолько сложнее что не реально это применить даже за счет скила.

Почему в карточке 10 км рисуют, так и была раньше такая дальность в 10км, синенькие поныли и слизни дали 8км, но если ьы взлетишь в космос и от туда пустишь вихрь то Даааа 10км пролетит, только в рамках рандома это бред.

Пруфы будут?

А я на видео по движущейся тачки видел что вихрь выходил под куда большими углами корпуса, а чем слизни крыть будут свой обсер?

А видимо летать вертушкам без хвоста не имея вообще соосных винтов без хвоста сохраняя устойчивость в горизонте РЕАЛИЗМ!!!

Тигер может работать в условиях работы ПВО. А как мы выяснили камов не имеет ракет пустил и забыл а возможности отбивастя от зуров ему понерфили ниже плинтуса.

Ты глаза чем заливаешь? 1000м/с против 600м/с как мне твое заявление про “это самый быстрый " Сраньклос” Птур в игре? Адатсу раскажи про “сараньклос” Самый быстрый птур в игре! Я тебе снова задам вопрос "ты адекватный? " Ты хоть чуть чуть понимаешь что ты заявляешь и где играют и против кого на этом вертолете, или ты это все сейчас прогнал про верталетные ПВЕ?

сейчас зуры не взводятся об вихри вообще

примеры будут?

Давно ADATS есть на вертолётах ?
И у ADATS всё же ЗУР. Хоть и многофункциональный.

К чему это вообще? Переформулируйте предложение.

Ну в реале это тоже на уровне случайности.

Максимально возможная дальность. В карточках УРВВ как бы вообще по 100 км.

Ничего, что 8км это паспортная дальность?

Метров 200-300 уже хватает что бы пустит ракету на 9-9.5 км. Если не хотите набирать высоту, то можете набрать скорость.

Будут. Уже тысячу раз разжёвывал это.

Вы управляете ракетой и её поведение и место попадания целиком и полностью в ваших руках.

Непродолжительное время - да. ИРЛ так вертолёт более чем может. Скажу больше, пару раз даже сажали такие машины.

ладно, в целом хотелось бы конечно проверить, тебя за штурвал(в нашем случаи рычаги) танка а меня за шутрвал ми28 с термабарами
по твои словам экспиремент в целом безопасный

их интернета у вихря 8км за 23 секунды, единственный способ выжить найти раньше, оказаться дальше, первее(причем заметнее) сделать пуск

взводятся, но заметно труднее чем раньше

Кстати глупость. Пускал вихри с су-25т: лечу на 1км, так еще пикирую на 800кмч. По идее с таким доп разгоном и высотой я вихрь и на 12-13км легко должен был отправить. А нет, подрыв после 8-8.5км

Нет они взводятся! Только какгда зур вышел из шахты и вихрь чуть ли не прямым попаданием его поражает, во всех остальных случаях камовод отправится в ангар

В ютубе поищи!

обычно зур ведут под углом и прямого попадания в него добиться очень сложно+ рассинхрон сервера показывающий не верное положение ракеты

Может, но скорее не пролетит, ибо всё ограничивается временем работы бортовой сети и мощностью ЛЛКУ.

А дальность пуска то какая была?

Зависит от захвата цели, и чем эта цель была захвачена и была ли вообще.

Дальность пуска 10км. Даже туда он не долетел

10км - это максимальная дальность (на практике может и чуть дальше).

Я в курсе. Только ракета делает самоподрыв через 8-8.5.

Хотя условия пуска вдвое лучше любых, достижимых с вертолета.

Надо будет проверить

По хорошему если не уводить прицел сильно далеко, то ракета должна и на 12-13 лететь (а может и больше).

Правда ттх ракеты никак не соответствуют. Никаких 600м/с нет. Там едва 450 набирается в максимально в моменте.

600 м/с - это максималка, достигается примерно к 8-й секунде полёта.