Как фармить серу

для меня достижение если я 3 залпа подряд попал в цель, какое там выцеливание

Кстати, вот видос от топ-1 турнирщика флота, где он фармит те самые 1.5кк за один бой

Спойлер

https://youtu.be/RW9Yu2YNqOg

да и емли просто попал то уже неплохо, стрелььа в морских боях просто ужасна сделана

Ужасна, но если понять её механики, то становится она весьма несложной

потом предложение запилю шоб нормально сделали, если придумаю как описать

Предложение по изменению стрельбы уже есть, лежит в «переданных разработчикам»: Изменение механики прицеливания в МРБ

у меня другая будет, что прицел смотрит на цель в захвате и ты мышкой изменяешь угол орудий относительно него, а то иногда такое упреждение надо что врага невидно

Ага, значит, я упустил важный момент тебе объяснить. Поскольку Улитки во флот не играют, на колесо мыши по умолчанию стоит зум, а надо на него поставить вертикальную поправку. Так не придётся в МРБ сильно тянуть прицел вниз или постоянно перезахватывать противника. В аркаде дальность в прицеле сама обновляется, и надо только на ВИР (сближение или отдаление) дать дополнительную вертикальную поправку мышью, а в МРБ надо самому всегда следить за дальностью

1 лайк

а вбок можно какт? шоб прицел на врага нацелен был а орудия на упреждении
кстати зум токо на пкм использую)

кстати я ваще хз когда последний раз колесо мыши юзал, бесполезное какоет

Горизонтальную поправку не мышью делать? Вроде как-то можно на клаву забиндить, но не знаю, нужно ли…

Ну хз, перезахватывать каждый раз неудобно для обновления прицела. И с колесом можно очень эффективно использовать точку попадания (в народе - колодец, сопля): крутим колесо для изменения дальности, и колодец подпрыгивает, когда проходит через точное расположение противника, и, немного скорректировав мышь, колодец поползёт по корпусу корабля, и тогда он будет точно на него наведён. Берём дополнительную поправку на ВИР - и делаем точное попадание

А можно поподробнее про страховку? Чет не понял про неё

При включенном авторемонте, в случае если ремонт техники обходится дороже, чем игрок получил за матч, игроки с премиум аккаунтом, получают компенсацию до нуля.
Это называют “страховкой” от ухода в минус.

Есть нюанс: те, кто устроил френдлифаер, страховку не получают.

Ну а если авторемонт не включен, то также техника отстоится, отремонтируется и в минус по итогу не уйдешь? Так? Это фича позволяет только быстрее в бой уйти на той же технике, всё остальное осталось как и было?

Обычный бой на черной какуле, усилитель только 100% на 3 боя.

На свою технику компенсацию получат, а вот штраф за тимкилл оплатят полностью из своего кармана.

час? два? скок тиммейтов было и начом

Черная какула, активных тиммейтов было 4. Но это и не важно. Деньги дают за время. Длительность боя 1ч16м реализовали очень хорошо, но не идеально усилитель на 3 боя.

Я за один этап, вызвавший у меня дикое горение, поднял около 1,3 ляма тупо играя. В чём проблемы?