Как сделать флот играбельным?

Если это не спонсировать, его не будет. Будут делать более интересный контент

В любом случае, думаешь, твое мнение хоть немного интересует улитку!?

image

сделать то играбельным можно и не то что бы это было трудоёмко, ноооооо

1 лайк

изображение

1 лайк

Флот уже ничего не спасёт, беру катера 3.0 пол команды эсминцев, беру эсминец - пол команды крейсеров, и если б были легкие, так тяжёлые и даже линейные. .

Играй на эсминцах 3.3-4.0, там такой дичи нет

+1 задолбало везде уже. Сёдня из 5 боёв 2 было +0,7, остальные +1. Я ХЗ, как это у улитки получается!

ну игра как бы не про комфортный и интересный геймплей если что))

одинаковая ситуация, но есть в ней вот такие персонажи

Спойлер


чел сидит с кд 10+ на крейсерах 6,0-6,3 особенно нравиться его стата на Хелене , я беру 6,3 тут же игра мне предлагает интереснейший гемплей в виде круга на воде , и фулл команды из линкоров, и естественно первый под вулч попадаю крейсера, где он , и как он так настрелять смог загадка ))
Просто купи кораблик и ногиб от Буланникова включпется автоматически, ну я это так понимаю ))

Прикольно, а чел подозревает о существовании веток развития, и что технику можно покупать еще и за серебро?))

яхз насчет его знаний, но персонаж на данный момент топ 1 поф лоту сидит )) а с наградой 1350 % на кораблике , думаю ему кроме серы мало что интересно , просто я уже сколько улиточным про это пишу, ладно он сейчас сидит по кд в топе играет, но оно же ровно так же и во время марафонов , постоянно сидя на крейсерах 5,3 я их встречаю , и марафоны такие челики закрывают ну буквально за 5 боев .Ч - честная игра !!

А смысл!? Это же их клиент, сплошной донат. Их только такие и интересуют!

так смысл банить читеров тогда в чем ?И там и там преимущество , вот у него кораблик 1,2 к человек , я на мофете где их всего 200 человек, кеофоса уравнение в “побеждать” тут не работает от слова вообще, я задонатил , и он задонатил , я играю в +1 , он по всей видимости постоянно в топе, не вижу взаимосвязи с донатом
Вообще старпом там сильно больше в теме и даже знает какого то Игоря который курирует этот флот , ну Игорь явно не на своей работе работает !))

Видать, смысл в его количестве. Он на веточных не играет от слова совсем, видать, где то стоит триггер на количество купленных премов!))

По торпедам скажу,что они конечно,потеряли свою мощь после появления кильватерного следа, но если знать куда и когда кинуть,то можно смело страйками выбивать даже не увидев,противника ни разу. Есть проходные точки или любимые стоянки-где фраг гарантирован. А по катерам , конкретно -на то и рассчет,что проходить надо, зачастую, максимально близко.
Ну и добавлю,что даже г5 может потопить даже Ямато в этой игре) ппгсто надо помнить,что помимо торпед у вас есть арта)

Ну так уточняй вводные то тогда)) А то для меня, играющего в основном в МРБ Г-5 это только 2 торпеды и всё на этом)) А так да, не спорю, с 60 утопиться должен))

в мрб что тореедники что авиация не играбельны, так что там вообще рассматривать их не стоит. В мрб тот же г5 может с 2 топред не забрать АРАСА.

Ну если учесть, что в принципе,основной работой торпедников были охота на грузовые суда, патрулирование и десант, за редкими успешными атаками бухт,портов и прочих хорошо защищенных кораблей, то вполне допускаю сравнение захвата точки с высадкой этого самого десанта.
На этом возможность рыбнадзора почти исчерпана.
Но если упорно тренить именно рыбнадзорные охоты и засады ,то полно и катеров способных на ад для наглых и наивных кэпов-валом. Я изначально начал с катеров , чтобы наказывать старших и считаю,что преуспел в этом вполне. Просто понять надо,способности и сопоставить с возможностями.
Навскиду вспомню пару моментов потоплени пары тройки линкоров и линейников за пару минут тупо атакуя в лоб на s-701 в мрб…
И эпичная лобовая атака в маб на ордер из пяти эсминцев и пары катеров с полным уничтожением их в течении 3ех минут на Прк .123 ,захватом всего и вывозом проигранной катки.так что ,поверьте мне - возможно всё в этой игре, а после замены игроков на тупых ботов- вообще топить можно намного чаще каждый бой.

Ну и совет любителям г5. Оно не зря с такой буквы начинается? Качнуть ещё ранг много времени не надо. Берите глубинные бомбы к торпедам к торпедам.
А то парни играют на резервах и упорно продолжают плакать про мощь БФ)

Ну тут не соглашусь. Смотря какие торпеды у торпедника и куда ими попасть. PT-810/811 вполне себе линкору лицо отрывают, той же Шарнхорст вот прям изи(мне отрывал в МРБ один ловкий и везучий чел)…))