Как у вас не подгорает?

Так , москвич привет! Я просто хочу узнать мнение ца , как оно борется с прокачкой , и банить меня можно ,но не сильно ))
Собсна , как вы вывозите эту прокачку ?
Не я тоже не сильно алеша ,пошел купил прем пакетик , докинул талики , и сижупо 5-7 к очков в бой , ну серьезно ?

Спойлер

И такие бои ну не прям чтоб к ряду , ну то есть на 1 танчик мне нужно прям мочь боев 50 , вот прям мочб-мочь , на изи оно есно дольше ,но дольше намного .
Как вы не устаете от этого маразма ?
Нет , ну ладно 2-3-5 лет играть на -для этого ,но разраб очень хочет чтоб в это играли больше чем "как по мне " нужно !

1 лайк

Колесник + вертолет с 8км птурами на БР 10.0. Быстро, весело и фаново. Сам не заметишь как прокачаешь нацию. Но такие наборы есть только у Британии и Италии.

За Китай могу посоветовать набор колесник + Q5L . Тоже довольно фаново.

Но проблема игры в том что прокачав нацию, ты не будешь знать что с ней делать. Даже прокачав и купив всю технику, тебе чтобы на ней нормально играть ее надо выводить в топ и открывать модули. И вот тут уже начинается ад.

Поэтому многие останавливаются на 9.7-10.0 где за захват точки и одну разведку ты вылетаешь с кабами и кидаешь их из космоса или птурами которые раскидываешь с 8км пока на тебя не обращают внимания и не достают пушечные и ИК зенитки.

Тогда не подгорает.

1 лайк

Не играй в прокачку, тогда и подгорать не будет. Найди комфортный лично тебе сэтап и эксплуатируй его пока улитка не сломает.

13 лайков

Поддерживаю совет @Asuvaaru.
Если не думать о прокачке, то будешь гораздо меньше переживать и расстраиваться.
Минус такого подхода - может получиться так, что прокачка будет очень долгая, поскольку далеко не всегда комфортная для тебя техника располагается на высоком ранге.
Так что смотри сам, что для тебя важнее.

2 лайка

А что вывозить? я вот играю в удовельствие, там и техника качаеться по чуть чуть. Если надоело на земле идешь во флот. Авиация - гринд долгий но и там бывает интересно. Вкачалкучу вертов в противостоянии и в ПВЕ. А вообще попробуй флот Кину скрин для завлекания.

Спойлер

2 лайка

Никак, в тундре по ОИ ужасный абсолютно неадекватный гринд. Отсюда и основной хейт комьюнити. А щас будет совсем издевательство над такими как ты.
По ОИ прокачать танк срежут. А по модулям нет, а чтобы прокачать в топ 1 танк +6 ранга надо +200 боев. С винрейтом 55% и КД хотя бы 1.5, забыл сказать

2 лайка

Я перестал париться о победах, о киллах. Может возраст такой стал, потихоньку становлюсь подпивковичем тем самым.
Ещё от игры отдыхаю. могу неделями просто заходить в игру и выходить после 1 боя или вовсе сразу

3 лайка

Ах ну и да, забыл еще один момент. Вся неадекватная проблема прокачки в тундре в том, что ОИ ты получаешь не за действия в бою, а за время в бою на технике при минимальном количестве действий. В АРБ это доходит до 70% от получаемых ОИ, в ТРБ до 50-60% от получаемых ОИ.
То есть ты можешь ворваться, сделать -3/4 одним выездом и сразу умереть.
А по итогу ты получаешь опыта меньше, чем чувак что 5 минут охранял камень на базе и сделал 1 фраг/ассист.
Вот пример последнего боя. 13 фрагов 3500 тысячи опыта, просто пожил в бою 7 тысяч опыта.

Что за дичь? Почему я за бой, когда я раскидываю всех аки боженька на немецкий лёгких крейсерах, получаю только 7к ОИ? И это с премом. Мeh

Купи пакетик))

не, флот мёртв. Если буду покупать, то китайцев. Самолётик и тунчес

Флот мертв если у тебя не вкачано 5+ наций до топов. А когда вкачано - новый опыт

1 лайк

или дождусь когда су25бм станет наконец-то стоить больше 24 ГК) Но я думаю этого никогда не будет

1 лайк

У меня 3 нации до топов, ладно, 1 полностью, 2 топы осталось немного, 3 предтопы.

УДОВОЛЬСТВИЕ ? Ну серьезно ?Удовольствие ,вот конкретно в твоем понимании это что ? Набить 10+ фрагов , выиграть 10 боев к ряду , или есть какие то моменты которые я не вкурил , где вы это удовольствие находите ?
У меня лично , как и у всех нормальных людей , пришел -увидел -победил , не бывает такого что бы чел сидел на тех же кт бр 6,7 5 лет ,и получал удовольствие от гемплея на них
Я за время марафона изучил порядка 10 топов (авиция-танки) ну так получается , что удовольствие от игры я не получаю уже лет и лет , и видя очередные 270 к -390 к очков на юните , просто отваливается какое либо желание даже заходить в игру
Как можно в этой игре получать удовольствие , когда разработчик делает все что бы ты играл в нее 24/7 иначе топы ты увидешь оооооооочень не скоро , ну либо же на ютубе ))
И не нужно мне рассказывать что 1 нация изучается чуть ли не за неделю , а то был персонаж в вк которому кто то вложил такую мысль в голову (это я сразу уточнил для мамкиных теоретиков)

2 лайка

Я же говорю. забивай на игру тогда временно. ОТдохни недельку другую. Не мучайся)

3 лайка

Играть с друзьями компания4 человека, на комфортном БР (те же немцы 6,7) общаешься нагибаешь. Или соло играть в флот и получить кил торпедой про которую ты уже забыл. Виражить всю вражескую тиму на зеро или катать на итальянских гробах через всю карту во фланг и настрелять по бортам. Я могу играть в ету игру очень долго. Не обезательно на топах. Не стоит стремиться прокачать что-то. Стоит наслаждаться текущим боем

2 лайка

тогда какой смысл вообще в нее играть , если игра так надоедает ?Ну соответственно что то не так с игрой , потому что такое желание присутсвует не только у тебя -меня -Васи итд

Это Ф2Р сессионка. Они все такие

1 лайк

у тебя даже аватарка из конченного ивента ,которые я к слову вообще прохожу мимо , ну то есть что то выхватить из игры чего не будет у других желание есть , а топы желания нет ,Л-логика
Крч ясно - понятно , все сидят получают какое то вымеленное удовольствие , никто не играет в прокачу , когда весь смысл этого проекта построен на ней))
Можно резюмировать , улитка занимается фигней вводя все новые и новые топ танки-самолеты-кораблики , к которым стремиться лишь небольшой % ца