Как у вас не подгорает?

Почему? Мне прокачка интересна, но… когда перед тобой встает очередной клон, это как то, мягко скажем, того… останавливает. Миг-29 немецкий, например, повода его осилить как то не вижу!

Ивенты не плохи. Те же нло или ивент моей авы. Топы вкачать не долго. 400к ОИ в день не сложно. Но зачем? Можно не упарываясь в прокачку, получать удовольствие

открой секрет , как это не сложно ? Моя математика говорит мне , что сидя и ПА + пакетной техникой , в среднем получается вывозить за бой 5к опыта , что опять же по моей математике , ровняется 80 боям
Учится играть лучше ,аля кибер ололошки которые в пробниках бегают с себе подобными , и замеряют дистанции , а потом их заучивают , ну точно мимо .Вот как среднестатистическому игроку выуживать в день по 400 к опыта ?

2 лайка

Я меняю режим, технику, сетап, фракцию,чтобы не подгорало.

Например, катал шведский имбовый вертолёт в ТРБ на 7.7 в сетапе с не менее имбовой 103- начало подгорать, пошёл на линкоре ботов топить, отдохнул- пошёл на Дардо в аркаде крышебойками ТУРМсы жечь, надоело- пересел на F-5Е в АРБ над Су-шками и А-10 издеваться ну и т.д.

А в картошке не гринд? Когда на 9 лвле надо открывать модули по 20-60к опыта, а потом еще 250к+ опыта на десятку фармить. А фармится там за бой 1к опыта в среднем. И того, считай, без акций и бустеров 300 боев на одном танке
В тундре хоть на преме можно качать, параллельно фармля серебро

В сравнение с тундрой? Нет.

300+ боев на одном танке, чтоб открыть следующий, не гринд?) походу, у нас разное понятие о гринде

На самолетах/флоте легко. На танках ворвался дал фрагов отступил и живешь на краю ксарты/на респе. если убили то дублер. Ну в принципе все. я на фантоме за день выкачал ф16 за японию когда была цель. Иногда качаю пару танков в день если есть желание. вчера вон новый кораблик вкачал

Ок, ну удачи нафармить опыта на все модификации за 2 боя))))

Посмотри, сколько у меня боев на Т-34-57(43) и на КТХ(дизельный) )
Если нравится играть на технике, количество боев просто не замечаешь.
А если не нравится, то и 50 боев тянутся вечность.

Просто играя, а не стремясь получить всё, сразу и поскорее.
Куда спешить то? Будь оно быстро, после получения всего прийдётся искать уже другое место для деградации.

1 лайк

в том и дело. можно в тундре купить нравящийся прем и катать его до посинения. а когда надоест, у тебя будет прокачана часть ветки и выфармлен не один лям серебра
а в картошке ты сначала гриндишь на преме, чтоб зафармить серебро. потом садишься на линейный, тратишь серебро на голду и паек и возвращаешься на прем. даже если у тебя самый имбовый прем в ангаре, выкачать ветку только на нём ты не сможешь

Да, у меня так случилось с Германией примерно, но самых топов нет. Даже на СССР всех топов нет.
Сейчас мне больше авиация нравится. Вот там у меня все исследовано )
Лично я жду интересный ПВЕ режим и развитие пользовательских миссий. На мой взгляд, это практически неограниченный источник интересного геймплея.
А ПВП всегда доступен.

были уже когда то пве миссии. с ходу вспоминаю миссию на карте берлин, где игроки на советских танках штурмовали рейхстаг против ботов
но это такое. боты обычно либо слишком тупые и в упор игнорят игроков, либо слишком умные и видят игроков через стены

Это прям от улиток миссия была? Не помню такого.
Да, настроить ИИ - целая проблема, не спорю.
Для самолетов, кстати, сейчас более менее нормально. Интересно с ними повиражиться.

да. событие было перед добавлением карты в игру
была ещё миссия где немецкие бобры летели бомбить. надо было их прикрывать, а противник должен был сбить. но там боты вообще были бесполезные и немцы часто сливали

просто играя ты далеко не уедешь ! Вот акк которому скоро 11 лет , и вот количество техники в ангаре (1800+ сейчас перестал покупать юниты сразу , хочу пол лярда накопить жду скидки) плюс купонов штук 30 + и техники для покупки штук 10+ , то есть где то 1,85

Спойлер


при скольки ? 2,5 к техники , даже если из них вычесть 0,5 премиальной-пакетной , так как я не вижу смысла брать премы 1-5 ранга , получается что у меня в районе 200 топов не изученно , что в переводе на опыт просто звезда как много )) ну да стремиться явно не к чему ))

А далеко никто и не собирался.

У вас всё же сплошная аркада с преобладанием низкого ранга, что сказывается на скорости прокачки. Мне же, как универсалу, она местами кажется даже слишком быстрой. Не успел распробовать аппарат, а уже пора новый брать.

а низкие ранги это какие ? Технику я изучаю преимущественно на 8,0 + бр так как у меня там установленны талисманы , и пакетная техника в около тех боевых рейтингах , все остальное что много наигранно фридрих -моффетт и им подобное ,там набито на заданиях-марафонах в основном .

вот как пример сейчас валит задание за сентябрь , у меня там только авре прем , но им играть нет желания так как старые карты на которых не так много мусора в виде всяких столбов-заборов , практически не играются .По итогу фарм ои выглядит так

Спойлер


как вы там топы изучаете чуть ли не за 10 боев , мне лично не ясно - не понятно